Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:42

Натолкнулась на эту тушь абсолютно случайно, была в поиске и постоянно пробовала новинки. И вот, нашла свое счастье по цене 650 рублей. Теперь пользуюсь ей уже полтора года.

вот так выглядят ресницы после испытания рабочим днем, снегом с дождем. Ничего исправлено не было

Плюсы: их очень много! Но давайте подробнее. УДЛИНЕНИЕ! Просто невероятно, никогда не видела у себя таких ресниц, а перепробовала я много чего... со временем не осыпается (даже спала с ней пару раз, только реснички примяла) довольно стойкая (а то бывает, в глаз попало что-то, потекла слеза и ты становишься пандой =__=) но при этом спокойно снимается средством для снятия макияжа. Отлично подкручивает. Соотношение цена-качество суперское! Она довольно экономична, я крашусь каждый день в два слоя, нижние и верхние реснички, мне ее хватает на полгода. Даже под окончание все так же хороша. Хорошая, удобная щеточка, вполне можно прокрасить все

минусы: пока немного не подсохнет, а это примерно неделя, не очень удобна в использовании и склеивает реснички и долго сохнет ( в следствии чего реснички оставляют следы на верхнем веке), приходится расчесывать. Через неделю такая проблема исчезает. Объема почти не добавляет (но в рекламе этого заявлено не было). Со временем облезает матовая краска с упаковки.

Итог: я советую эту тушь. Все свои функции она выполняет, немного подождать правда нужно) А так замечательно, эффект накладных ресниц достигнут!

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • В течение дня не осыпается
  • Держит изгиб весь день
  • Доступная цена
  • Не комкуется и не сыпется
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Немного потерся корпус (но это мелочи)
sunny_ejikрекомендует
19.12.2014
ШИКАРНО ДЕРЖИТ ИЗГИБ - ТО, ЧТО НУЖНО!! Smile
  • 24.09.2017
    Тушь Premiere Geniale от L'etoile я приобрела совершенно случайно. До этой покупки к продукции под брендом Лэтуаль относилась достаточно скептически. Так случилось, что тушь Premiere Geniale от L'etoile активатор натурального эффекта накладных ресниц оказалась у меня в косметичке.
  • 21.04.2015
    После очередной туши, которой мне впарили в РИВГОШ как самую лучшую PUPA, решила зайти в другой магазин и посмотреть, что мне предложат там. Зашла в ЭТУАЛЬ. Конечно же без сомнений эта тушь от Этуаль. Вот она: Очень красиво мне ее описали.
  • 07.01.2015
    Всем привет!   Сегодня мне бы хотелось рассказать про свою новую тушь (ну как новую... Почти месяц пользуюсь), встречайте - Л'Этуаль - Premiere Genaile.     Приобрела я её в декабре, в сети магазинов Л'Этуаль, как раз, когда скидки на весь ассортимент составляли 40.
  • Я всегда пользовалась тушью от Мэйбелин,они уже давно кончились, и я пользуюсь их щеточками когда наношу лечебное масло на ресницы. И последние пару лет я покупаю косметику только в Летуале.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 05.02.2019 - 10:08
    ♥Сияем? Что из себя представляет топовое покрытие для ресниц от Soda, и как ее можно применить?♥
    Привет! Один из моих фетишей в макияже- это "нестандартные" цвета, формы, сочетания оттенков, а еще использование какого-либо продукта не на ту часть лица, для которой он предназначен.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 16.02.2012 - 14:38
    Осторожно - не прищемите ресницы дверью троллейбуса!
    Помню, увидела в косметическом магазине удлиняюще-разделяющую тушь Yves Saint Laurent Everlong Mascara, и сразу заинтересовалась - уж очень эффектный внешний вид. Я в тот день так и не решилась на покупку, потому что не знала, чего на самом деле ожидать от такого великолепия.
  • 10.10.2012 - 15:34
    Супер Тушь, нереальный эффект удлинения для коротких ресниц+фото и сравнение
    С этой тушью я знакома уже более 1,5 лет, не раз ее покупала, и недавно снова вернулась к ней. Она придает моим коротким и редким ресницам длину и объем. Они становятся с нею яркими и заметными.
  • 07.11.2011 - 22:22
    Не понравилась...
    Решила попробовать эту тушь благодаря навязчивой рекламе (и, конечно же, подкупает то, что производителем является концерн Estee Lauder). Окончательно добила меня скидка 35 на всю декоративную косметику летом в Л'Этуаль. В итоге эта штучка обошлась мне меньше чем в 300 руб.
  • 08.04.2012 - 19:14
    Я и не предполагала, что у меня может и не быть ресниц...)) + ФОТО
    Заказывала на beautyjoint .Тушь стоит копейки(2$ ), поэтому без особых раздумий и полетела в мусорку))Двусторонняя. Одна сторона (водостойкая) вообще пришла ко мне сухой(спасибо магазину за это?), как песок в пустыне, другая же более сойдет за водостойкую, нежели за обычную(отмыть с ресниц можно…
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 22.06.2020 - 23:30
    Водостойкая??? Сейчас ПРОВЕРИМ! Рыдаем под Хатико & ныряем в волну.
    Всем привет!В далёкой бурной молодости я каждое лето покупала себе водостойкую тушь. Я же живу на море и в молодости часто ходила на пляж. А как идти? Ненакрашенной? А вдруг я там свою судьбу встречу?
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…