Опубликовано 3 Май, 2019 - 11:18

Этот аромат также заказала по отзывам, все его сравнивают с Givenchy Amarige , с ним я не знакома, поэтому и сравнивать не буду, но говорят один в один.

Мне он не кажется каким-то ретро А-ля "бабушкин сундук", нет, здесь он все-таки благородный, да взрослый, не для юных красавиц, но он очень шикарен, чтоб его хотя бы иметь в коллекции.

Начальные ноты: жасмин, ирис, ваниль и мускус. Средние ноты: лимон и композиция цитрусовых ароматов. Заключительные ноты: пион и амбра

Ноты на него везде разные, но по-моему ощущению здесь есть все. Первые ноты открываются нам букетом цветов, я слышу туберозу, жасмин, иногда даже иланг-иланг, ирис, да он тоже здесь есть даёт такую некую пыльность, но спустя некоторое время.

Очень красиво и многогранно раскрывается, цветы уходят, но ирис здесь остаётся, вот чего не слышу так это лимон и цитрусы, но есть много ванили не сладкой, а такой терпкой, и немного мускуса он здесь фоном. Звучит и играет вся эта красота довольно долго, полдня он витает напоминанием о себе, в богатом и благородном шлейфе. Да этот аромат очень шлейфовый, но он не раздражающий, не навязчивый, меня пока не задушил, хотя он и тяжёлый по звучанию, больше вечерний. Меня он покорил своим богатством пирамиды, очень интересный не обычный, со своей изюминкой, рекомендую всем кто любит такие цветочные, вечерние, вот не пожалеете если приобретёте.

Достоинства
  • Благородный и богатый
  • Интересный с изюминкой
  • Стойкие
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нету
Irina 1985рекомендует
15.01.2022
Интересно было бы послушать аромат.. :bigsmile Al Rehab мне очень нравится.