Опубликовано 10 Июль, 2018 - 15:27

300 руб

Прогуливались с мужем по одному из торговых центров Ульяновска, нас привлекла витрина с чудесными флакончиками внутри которых скрываются арабские ароматы. Перебрав целую шеренгу ароматов остановилась на двух, один был с мятными нотками, к сожалению уже забыла название, а второй мой Susan. Тогда сама не знала почему взяла его, ведь всегда пользовалась лёгкими цитрусовыми ароматами.

Флакончик с маслянистой жидкостью, объемом в 6 мл обошёлся мне в 300 руб.

Пользовалась им редко, в основном по настроению и а конце концов сдала маме, но и она особо ими не пользовалась.

И вот спустя три года, мне захотелось не цитрусовой лёгкости, а восточной, тяжеловатой, обволакивающей сладости, тягучести. Возможно винтажности, что бы сочеталось с мехами и шляпками. И стойкости, ибо всякие туалетки слетают с меня неуспев толком раскрыться, как например произошло с трепетно любимой мной Carla Fracci.

И вот в одно прекрасное утро, я обнаружила свою заваляшку, и да он прекрасен. Сладкий, но не приторный, обволакивающий и стойкий. Держится часов 5 точно. В него хочется закутаться как в теплый свитер. Отлично сочетается и с лёгкими платьями, и кофтами объемной вязки, и думаю со шляпками и мехами тоже будет уместным.

Не могу выделить отдельные нотки, для меня он очень целостный, отдельно слышу только медовую ноту.

Меня не задушил даже в жару, пока не знаю, как будет вести себя в холод.

Отличный парфюм по сказочной цене. Не отдает дешевизной, что тоже важно.

К сожалению, не могу сказать, что это прямо мое-мое. Поэтому пока поиски того самого продолжаются.

Достоинства
  • Стойкость
Зайка-Мазайкарекомендует
16.07.2018