Опубликовано 19 Июль, 2017 - 16:24

В моей коллекции ароматов арабского парфюмерного бренда Al-Rehab пополнение - духи Susan. Их мне подарил молодой человек, выбирал по собственному вкусу, поэтому я отнеслась к ним особенно внимательно.

Духи во флаконе с роликом - масло объемом 6 мл. Цена - 200-300р.

Сразу о стойкости - да, невероятно стойкий и шлейфовый аромат! Сильный, громкий, многогранный!

Совсем не понравится любителям акватики и свежаков.

Что же это за красотка - Сюзан?

Аромат очень классический, чувствуется старая школа, ретро звучание. Очень насыщенные ноты: я чувствую здесь гвоздику, иланг-иланг, розу и жасмин. Эти ноты яркие и именно они придают этой композиции флёр ностальгии..

Такой аромат подойдет скорее для женщины, взрослой, мудрой, уверенной в себе, самодостаточной. Не для мечтательной юной леди, не для спортивной девушки-моторчика. Вернее не для такого стиля. Аромат степенный, серьезный, предполагает продуманный образ, классический стиль в одежде.

Такая женщина пропитана любовью к себе и самоуважением, не смотря на то, что она знает: у нее есть и сильные и слабые стороны. Но она принимает себя, такой, какая она есть, и других она так же принимает. Она великодушна, но амбициозна. Она сильная, потому что жизнь её закалила - это женщина полагается на саму себя, на свой стержень.

Да, она может быть соблазнительной и нежной рядом с достойным и надежным спутником, но если рядом такового нет - она всё равно будет уверена в себе, сможет справиться со всеми делами.

Она зрелая, она рассудительная, благоразумная, готова брать ответственность на себя. Себе и другим она уже всё доказала и ей теперь уже совсем не интересно пускать пыль в глаза, ей важно быть, а не казаться. Просто чувствовать каждый момент своей жизни, проживать его, радоваться любой мелочи, принимать с достоинством и подарки судьбы и её удары.

Ей нравится развиваться как личности, не стоять на месте.

Для неё личная гармония в душе и здоровье важнее безумных страстей и нездоровых отношений. Она понимает, что достойна самого лучшего!

Не знаю, наверное лично я еще не доросла до такого аромата (хотя мне 30), но я всё равно буду надевать его, когда мне потребуется уверенность в себе, спокойствие и самообладание. Аромат обладает очень сильной энергетикой и готов поделиться ею со своей владелицей!)

kationрекомендует
19.07.2017
меня уже давно привлек этот аромат, хочу его купить)
19.07.2017
Не люблю ни гвоздику, ни иланг-иланг в парфюмах. Мне этот аромат точно не подойдет.
19.07.2017
Я аромат иланг-иланга не очень люблю.
19.07.2017
Перечитала все ваши отзывы о al rehab. Очень интересно! Спасибо за открытие!Подскажите, пожалуйста, а где вы приобретаете эти духи? В интернет- магазине? Если да, то в каком именно? Их так много, не могу выбрать.
19.07.2017
Давно хочу познакомиться с арабской парфюмерией, но все никак Sad По описанию интересный аромат. Возможно, мне такой мог понравится) Smile
Как же мне нравится как Вы описываете аромат парфюмов Smile
Очень красивое оформление отзыва, приятно читать, даже захотелось и себе сей парфюм!
21.07.2017
Думаю, мне тоже пока рановато с ним знакомиться
21.07.2017
Melpomena , ответила в личке:)
30.07.2017
Как заманчиво описали аромат Love
29.08.2017
Ах, если бы не гвоздика...