Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 04:53

Приветствую всех любителей ухода за собой и за своими волосами,

а также всех волосоманьяков !

Как и обещала, я продолжаю тему несмываемых масел для волос, которыми пользуюсь в последнее время и которые мне понравились. Сегодня я хочу рассказать о каплях-сыворотке для волос родом из Израиля. Каков он, израильский проф.?

Итак,

Bio SPA Professional Капли-сыворотка для волос с аргановым маслом (Hair Serum Drops Enriched with Argan Oil ), Sea of SPA

Где купить - ИМ venalia [ссылка] , прямая ссылка на серум ☛ клик

Стоимость - 1800 руб.

Объем - 100 мл.

Оформление и упаковка:

Из интернет-магазина масло добралось ко мне без повреждений и не протекло - было тщательно упаковано в толстый рулон пузырчатой упаковки. Масло продается без коробочки. Как обычно это бывает у израильской косметики - никакой защиты от вскрытия не было.

Сыворотка находится в бутылочке из очень темного толстого и качественного стекла, поэтому она довольно увесистая.

На лицевой стороне флакона есть наклейка с полным наименование средства, на обратной стороне можно найти состав средства на английском языке, описание средства на нескольких языках, в том числе и на русском.

Также есть информация о производителе, сроке годности. Наклейки оформлены красиво, но сидят на флаконе не очень крепко и у меня они немного отклеились - может потому что у нас жарко.

♡​ Дозатор-помпа работает исправно, ни разу не плюнул Smile . Нажимается плавно и регулировать подачу средства очень легко. В общем служит хозяйке верой и правдой.

Срок годности указан на флаконе, но его довольно-таки сложно найти. Я его нашла - мой серум годен до сентября 2017 г. Теперь я снова не могу найти где написана эта дата - может быть она стерлась с флакона.

♡ Запах​ не яркий и очень приятный, не парфюмерный. Не знаю с чем его сравнить, но мне этот аромат нравится. На волосах он держится очень долго.

♡ Консистенция.​

Сыворотка представляет из себя прозрачный довольно густой гель. Текстура силиконистая, не липкая.

______________________Использование капейль и результат.✌___________________________

От производителя:

Концентрированная сыворотка для волос, содержащая минералы Мертвого моря и комплекс витаминов, придает волосам здоровый блеск, предотвращает появление секущихся кончиков, делает волосы гладкими, сияющими, шелковистыми и приятными на ощупь.

Сыворотка для волос Bio SPA сделает ваши волосы гладкими и эластичными, устранит сухость и ломкость волос, придаст им здоровый блеск и сияние. Минералы Мертвого моря и комплекс специально подобранных витаминов питают каждый волос, разглаживают кутикулы, способствуют предотвращению появления секущихся кончиков. Сыворотка имеет легкую, воздушную текстуру, благодаря чему мгновенно впитывается и не оставляет после применения ощущения грязной пленки на волосах. При регулярном применении способствует укреплению, оздоровлению волос, склеивает секущиеся кончики, придает волосам приятный аромат. Очень эффективна для сухих, ломких, окрашенных или подвергшихся химическому воздействию волос. Насколько бы сильно не были повреждены ваши волосы, сыворотка для волос Bio SPA придаст им ухоженный и здоровый внешний вид.

Активные ингредиенты:

Силиконы, минералы Мертвого моря, аргановое масло.

Применение:

2-3 капли маски нанести на влажные или сухие кончики волос. При необходимости можно использовать по всей длине волоса. Не смывать. Использовать при необходимости.

Мои волосы

были многократно осветлены и потому они до сих пор сухие, т.к. восстановить волосы после осветления невозможно. Но можно улучшить их и сделать менее сухими и придать им ухоженный вид. Я не окрашиваю волосы уже более 1,5 лет. В уходе за волосами нет предпочтений - я миксую и органику и натуральный уход, проф. и масс маркет.

Оформляя заказ в ИМ Venalia я не могла пройти мимо средств для ухода за волосами, и тем более очень хотелось попробовать израильский уход для волос. Попробовать хочется очень много средств, а стоимость у них не дешевая, поэтому я начала с одного средства. В сыворотке от Sea of spa меня конечно привлекло аргановое масло, заявленное в составе. От данной марки также в ИМ были представлены еще одни кали для волос - "силиконовые" , но выбор был очевидно сделан в пользу героя отзыва.

Не знаю как отнесутся к силикону в составе любители натурального ухода, но специально для них я скоро расскажу о самой крутой натуральной несмывашки для волос. Ну а я к силиконам очень даже нормально отношусь и не бегу от флакончиков с силиконом с криком "Караул!!" Laughing out loud Мне нравятся несмывашки с силиконами и то как они работают на волосах и Bio SPA Professional Капли-сыворотка в этом плане очень даже хороши.

Так как объем у флакона 100 мл и консистенция у сыворотки не жидкая, то хватит средства надолго.

Так как я комбинирую несмывашки и у меня их много, то данная сыворотка у меня расходуется очень медленно.

Я пользуюсь ей как и рекомендовано, единственное что нанести ее могу больше чем 3 капли.Наношу я средство по всей длине волос начиная от уха, уделяю особое внимание сухим кончикам волос.

Вообще количество наносимой сыворотки зависит от состояния волос - если волосы очень сухие, то наношу побольше. Наношу как на влажные волосы после мытья, так и на сухие. С этой сывороткой не так легко переборщить и придать волосам неопрятный вид. Перед нанесением сыворотки на волосы я капаю средство на ладонь, а затем растираю в ладонях, а затем аккуратно распределяю по волосам. Если нужно еще нанести - повторяю процедуру.

Наносится сыворотка на волосы без проблем она совершенно не липкая.

Мои впечатления:

Если наносить в меру, то сыворотка совершенно не скрадывает объем волос, но при этом немного утяжеляет волосы и убирает пушистость - это то, что нужно для моих волос.

Сыворотка защищает кончики волос, придает волосам блеск, мягкость, очень хорошо облегчает распутывание и расчесывание волос. Волосы становятся струящимися, гладкими и шелковистыми и еще пахнут приятно Smile Сыворотка придает волосам ухоженный вид.

Резюме: Мне очень понравилось пользоваться сывороткой Bio SPA Professional ​ и я ее рекомендую.

Достоинства:

☑ содержит аргановое масло

☑ большой объем и экономичный расход

☑ приятный аромат

☑ очень хорошо облегчает расчесывание

☑ делает волосы гладкими и шелковистыми

☑ придает волосам блеск

☑ не скрадывает объем волос

К недостаткам можно отнести не самую низкую стоимость и то, что флакончик с собой никуда не возьмешь, т.к. он достаточно тяжелый и при этом не герметично закрывается и масло может немного протечь.

Всем спасибо за внимание и шикарных Вам волос! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Wink

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Масло для волос Vitaker

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Мой отзыв на ИМ Venalia и весь мой заказ.

MoskEnaрекомендует
18.12.2016
Эффективное средство, судя по отзыву Smile
18.12.2016
Нужно взять эту сыворотку на заметку
18.12.2016
Неплохая, но дороговата, на мой взгляд)
18.12.2016
Отличная сыворотка)) волосы выглядят очень красиво!
18.12.2016
По свойствам -это отличное масло для ухода за волосами. Радует наличие масла арганы в составе .
У Вас такие красивые волосы! Innocent

Несмывашками я пользуюсь довольно редко, а потому такого большого объема сыворотки мне хватит лет на 200 Smile
Волосы шикарные.
Но я сама не пользуюсь такими, волосы короткие.
18.12.2016
У вас такие красивые волосы Love
18.12.2016
А мне вообще серия sea of spa не понравилась. Составы приметивные.а сыворотка мне почему то не понравилась,ощущается присутствие ее силиконов))хотя запах афигенский,тут я бессильна))
мне нравятся подобные средства
18.12.2016
Это средство поможет ухаживать за такими красивыми волосами Smile
18.12.2016
За такую цену производитель мог бы и флакончик продумать)
18.12.2016
Для волос из израильских продуктов я ещё ничего не пробовала!
18.12.2016
Масло в составе радует,но цена совсем нет Puzzled
18.12.2016
Нормальной отношусь к силиконам для волос, если наносить их на кончики волос Smile
18.12.2016
Если эффект хороший, то и купить можно, пусть и недешево Smile
Красивенные волосы Love
Мне понравилось, как действует сыворотка)
Сыворотка очень экономная, поэтому цена оправданная, эффект классный.
Wink
kub аватар
kub
Ого!какие блестящие волосы!
Тоже стала пользоваться сыворотками для волос. Аргановое масло очень хорошо восстанавливает волосы. Они у вас шикарно выглядят Love
18.12.2016
неплохая сыворотка, волосы так блестят)
Inc аватар
Inc
18.12.2016
Аналогично, не понимаю почему так многие боятся силиконов, когда сейчас половина бальзамов для волос в массмаркете с ними в составе. Неплохая сыворотка
Приятная сыворотка! Твои волосы выглядят роскошно Love
18.12.2016
Favorite_Owl Smile спасибо! А у Вас и без несмывашек волосы шикарные и здоровые!

Juliety,knigolub-Ka , Melody of Love_, natalya_lamash, Эледьвейс , Mone, АсяПростоАся,DazzlingBrunette , спасибо большое! Smile

Innno4ka
, как я заметила - у израильской косметики это частое явление с упаковкой Laughing out loud Никакой защиты, никакой мембраны и т.д.

NataliDju , я для волос пока больше ничего не пробовала, но хочется попробовать и их маски и бальзамы и шампуни Smile Может мне понравится .

Спасибо всем за внимание! Wink
18.12.2016
Не знала, что у них есть несмывашки Smile
18.12.2016
очень классный эффект, отличное средство, как раз ищу подобное для себя!
19.12.2016
Не знаю, в сыворотке ли дело, но волосы чудесно блестят!)
19.12.2016
Хорошая сыворотка, ваши волосы так блестят)
19.12.2016
Интересное средство, надо попробовать.
22.12.2016
По всем параметрам мне подходит)
22.12.2016
Мне нравятся подобные средства,- нужно попробовать такую сыворотку Glasses
24.12.2016
Достоинств много,это классно))
07.01.2017
Надо попробовать такую сыворотку. Эта марка одна из моих самых любимых. Но пробовала пока только косметику для лица и тела. Smile
11.02.2018
я бы взяла уже за то, что там есть аргановое масло Big smile