Я тот человек, который любит организацию пространства и старается по минимуму захламлять дом всевозможными пылесборниками.
Для меня важно, чтобы у всего в доме было своё место, и чтобы это выглядело симпатично и эстетично.
Сегодняшний отзыв хочу посвятить шкатулке от CLOX, которая помогла мне красиво разместить свои украшения в одном месте, и теперь мне кажется, что у меня и не так много аксессуаров...
ГДЕ КУПИТЬ
Интернет-магазин WB (прямая ссылка на товар)
ЦЕНА2431 рубля.
УПАКОВКА
Хочу отдельно отметить, как качественно упакована шкатулка, которая находилась внутри картонной коробки, где была перегородка в виде пенопласта, благодаря чему целостность товара по максимуму была защищена. Сама шкатулка плюсом была упакована в полиэтиленовый пакет.
ВНЕШНИЙ ВИД ШКАТУЛКИ
Шкатулка чёрного цвета с большим окошком из стекла, это не пластик, который со временем пожелтее, а настоящее тонкое минеральное стекло, через которое можно увидеть её содержимое.
Шкатулка обтянута эко-кожей, благодаря чему она выглядит стильно, дорого, но при этом лаконично. Такая шкатулка впишется в любой интерьер, будет некой изюминкой общего стиля комнаты. Вся фурнитура стальная, которая отлично сочетается с чёрным цветом. Петли располагаются по бокам шкатулки и при открывании\закрывании не скрипят. Крышка шкатулки легко и плавно открывается.
Имеется ограничитель, благодаря чему крышка не упадёт при открытии, и не нужно искать стенку, чтобы зафиксировать её.
Отрывной замок лёгок в использовании.Достаточно нижнюю планку поднять наверх,
ничего не нужно прожимать, нажимать.Изначально замок был обёрнут в плёнку для сохранности поверхности металла во время расфасовки и транспортировки.
Открываем крышку и видим
9 ячеек: 6 небольших и 3 более длинных.
Внутри этих ячеек располагаются подушечки и картонные основания.Подушечки легко извлекаются из ячеек. Они плотные, но в то же время в них есть мягкий наполнитель, который позволяет слегка сминаться, подушечки обтянуты приятной матовой эко-кожей.
В трёх ячейка картонные основания, которые легко можно извлечь из секций.
Перегородки шкатулки выполнены из прочно толстого картона, их нельзя передвигать или вынимать.Дно шкатулки из бархата, благодаря чему она плотно фиксируется на любой поверхности и во время использования никуда не сдвигается, не елозит.
Шкатулка качественно выполнена, нигде ничего не торчало, нигде нет даже намёка на клей, фурнитура качественная, никакого постороннего запаха от товара нет. Производитель с полной отдачей подошёл к качеству исполнения своего товара.
РАЗМЕРЫ
Длина 35 см, ширина 20 см, а высота 8,5 см.
ПРИМЕНЕНИЕ
Продавцом в первую очередь наглядно продемонстрировано применение в качестве хранения очков, часов и браслетов.
Очки надёжно можно зафиксировать на специальных подложках.
Дужки очков легко просовываются внутрь отверстия и складываются с обратной стороны.
На подушечки можно надеть свои часы, которые прекрасно разместились по ячейкам.
На фото выше видно, что одни часы у меня расположились горизонтально, а всё потмоу, что у меня небольшое запястье, а подушечки рассчитаны и для мужских рук, у которых явно больше обхват женского запястья. Поэтому мне было удобнее расположить их именно в таком положении, чтобы с обратной стороны замок замкнулся.
Для кожаных ремешков с регулировкой всё значительно проще, я застегнула их, подогнав к ширине подушки.
Благодаря подушечкам все часы находятся на видном месте и смотрятся организованно и при этом очень красиво.
Вот таким образом можно организовать свою коллекцию часов и очков. Как по мне,
это смотрится солидно, эстетично и со вкусом. Таким образом можно разложить свои аксессуары в коридоре, либо в гардеробной или спальне. И это будет смотреться изящно, вроде бы всё в одном месте, но при этом присутствует красивая продуманная организация того, что используется для каждодневного ношения.
Помимо организации очков и часов,
эту шкатулку можно использовать для хранения косметики, которой у меня много,
но опять же, с кем сравнивать. Самое главное, что всеми этими продуктами я активно пользуюсь, как никак я-девочка, и мне нравится себя украшать при помощи разнообразного макияжа.
Широкие ячейки идеальны по размеру для туб тушей и длинных карандашей, а также помад.
В небольшие ячейки можно поставить флаконы с лаками или разместить аксессуары для волос.
Благодаря такой организации всё находится в одном месте, и можно спокойно взять одну шкатулку и переместиться в другую комнату, взяв с собой всё необходимое. Есть люди, которые живут на два дома\квартиры и благодаря такому хранению можно спокойно транспортировать всё своё с собой, не собирая отдельные косметички.
Кто со мной давно, те знают, что
я фанат украшений, у меня их много,
опять же смотря с кем сравнивать. Раньше, до появления этой шкатулки, у меня были отдельные небольшие органайзеры для моей коллекции.
Все аксессуары можно разместить в одной большой просторной шкатулке. Всё аккуратно разместила по секциям, выделив для часов два отсека, но вся моя коллекция уместилась и в один отдел, но так как мне не требовалось дополнительное отделения я решила, что можно и дать свободу часам, при этом ещё
одна секция осталась абсолютно пустой. В небольшие секции я поместила цепочки, браслеты, подвески, серьги, кольца. И снова я отдала два отдела для серёжек, поместив в одну ячейку небольшие, а во вторую-длинные. При необходимости можно и поместить некоторые украшения в одну ячейку, и при этом всё равно взору будет видно где, что располагается, так как
ячейки просторные и высокие.
Вот таким образом сейчас организованны мои украшения, и знаете, я поняла, что можно и дальше продолжать себя баловать новыми украшениями, места ещё много.
Благодаря крышки, внутрь шкатулки и на изделия, не попадает пыль, но при этом в закрытом виде я вижу свои аксессуары, которые мне бы не хотелось прятать в закрытые органайзеры, так как мне нравится менять их под настроение и благодаря большому окошку я всегда вижу их местоположение и после открытия сразу знаю, куда потянется моя рука.
ИТОГДанная шкатулка будет прекрасным подарком для мужчин и для женщин, которые любят порядок и организацию своих аксессуаров. Эта шкатулка не испортит дизайн помещения, а напротив станет стильным дополнением.
Вариаций использования данной шкатулки разнообразная, я лишь показала часть того, что можно здесь хранить. Ведь сюда можно помещать какие-то памятные вещицы, которые очень дороги сердцу и их не хочется убирать куда-то, а хочется с периодичностью лицезреть, чтобы погрузиться в приятные воспоминания.
К качеству исполнения нет никаких нареканий, да это и видно по моим фотографиям.
К покупке рекомендую!
ПЛЮСЫ
- хорошая упаковка
- качественное исполнение
- надёжная фурнитура
- большая
- много отделений
Всем спасибо за внимание ^-^