Опубликовано 16 Январь, 2021 - 10:09

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    600 рублей

С маркой Elizavecca я уже знакома довольно давно: покупала тканевые маски и сыворотки, но конкретно этой сывороткой пользуюсь впервые.
Очень мне нравится их оформление: такой дизайн не остаётся незамеченным и запоминается почти сразу

на упаковке есть фирменный знак и код, по которому можно проверить подлинность продукции информация на русском языке

Ну и о самой сыворотке. Средство легко набирается пипеткой, я наношу 3-4 капли на чистое лицо. У средства слегка гелевая структура, и оно не стекает водой вниз. Никого резкого запаха и липкости. Кожа свежеет прямо на глазах - такие мои ощущения) Ну и , конечно, сразу эффект увлажнённости. Что с моей сухой кожей особенно актуально. Расход небольшой, хватает надолго.

Покупала на Озоне, цена была со скидкой. Изначальная стоимость была заявлена 1300, сыворотка обошлась мне в 599. За такую цену отличная вещь!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Экономичная
А.Л.рекомендует
Читать все отзывы 554
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 554
Смотрите также