Купила в подарок супругу на годовщину свадьбы.
Пользуемся гаджетами от apple, потому вопрос в выборе фирмы не стоял. Выбирала я межу моделями с возможностью беспроводной зарядки и без нее. В итоге выбрала без возможности беспроводной зарядки, так как были дешевле больше чем на 3 тысячи и у нас нет этой зарядки, приобретать в ближайшее время не планировали.
Чехольчик наушников красивый, но царапается от всего, даже от взгляда) Потому сразу покупайте чехол. Мне он пришел через 2 дня, за это время чехол успел изрядно потрепаться.
Наушники удобные, в этом надо отдать должное apple. Причем удобно всем, как взрослым, так и ребенку.
Заражаются быстро и заряд держат долго. Если наушниками пользуешься один, можно использовать их поочереди. Такой лайфхак позволит всегда иметь заряженный наушник под рукой.
Подключаются через блютус ко всем устройствам apple на ура. К ноутбуку другой фирм подключить немного сложнее, в windows надо покопаться. Но вот незадача, когда к ноутбуку подключены наушники через блютус, у него отваливается wi-fi. Не знаю, проблема в наушниках, ноутбуке или роутер, но фильм смотреть невозможно. При том другие беспроводные наушники неизвестной фирмы такого эффекта не дают.
Большой бонус совместимости всех устройств apple вот в чем. У супруга 2 телефона, оба под одной учеткой. Когда наушники подключены к 1 и звонят на 2, наушники позволяют принять звонок со 2. Это действительно очень удобно. Чтобы принять звонок или завершить его, нужно похлопать наушник. Тоже просто прелесть. Руки освобождаются от телефона на 100%.
Очень классно, что когда смотришь фильм на планшете apple и вынимаешь наушники, фильм автоматически ставится на паузу.
Покупкой своей я довольна очень, планирую себе тоже airpods купить в ближайшем будущем.
Покупала наушники ростест в конце лета с очень шикарной скидкой за 7 тысяч рублей.