Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 10:56

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Сразу скажу, что я не пишу обзоры на данную косметику, покупаю сама, но тем не менее, практически все отзывы на продукты марки Levrana у меня хвалебные и положительные.Smile

Сегодня хочу рассказать о Сыворотке для лица Levrana 100% натуральный растительный Сквалан.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

100% натуральный растительный Сквалан.
Сквалан является насыщенным и стабильным углеводородом, который естественно содержится в коже.
Обладает исключительной увлажняющей способностью и может предотвратить постоянную потерю влаги.
Сквалан не является комедогенным и подходит для использования на всех типах кожи. Также может быть применен к волосам, чтобы увеличить тепловую защиту, добавить блеск и уменьшить ломкость.

Сквалан - это высококачественный эмолент. Благодаря естественному сходству с кожей, он легко проникает через эпидермис, не оставляет чувства жирности, одновременно придавая коже ощущение мягкости и шелковистости. Эта превосходная совместимость объясняется тем, что сквалан — основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека.

Применение: Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями. Использовать ежедневно или по мере необходимости. Также можно обогатить любой Ваш крем, сыворотку и т.д.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Сквалан, как и большинство продуктов такого формата марки Леврана, упакован в фирменную картонную коробочку.

Сам продукт находится в тёмном стеклянном флаконе с пипеткой.

Консистенция, достаточно, жидкая. Водянистая, но с ощущением небольшой маслянистости.

После распределения какой-то выраженной масляной плёнки не остаётся, но ощущается небольшая лёгкая жирность, которая со временем проходит.

Запаха сквалан не имеет.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Данный продукт я использовала всю зиму! На данный момент, он почти закончился, осталось на пару применений.

Тип моей кожи-комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и небольшой сухости на щеках в холодное время года.

Наверное, людям со склонной к жирности коже, такой продукт лучше использовать на ночь. Так как, чтобы сыворотка впиталась, нужно время. Но я, использовала данную сыворотку с утра!

После умывания, она прям очень хорошо у меня пошла...Но, я ещё умудрилась использовать её и под макияж! И вот, пример того, как на ней лежал тональный крем, можно посмотреть в ЭТОМ отзыве.

Что же мне так понравилось в этой сыворотке?

Если честно, могу отметить только плюсы. Если вдруг, после умывания, кожа стянута, либо ощущается дискомфорт и сухость, то как только вы нанесёте сквалан, кожа тут же преображается. Все дискомфортные моменты исчезают, кожа становится оочень мягкой, гладкой и бархатной. В самом начале, есть небольшое ощущение маслянистости, но через 30-60 минут остаётся просто мягкая, гладкая, напитанная кожа. Без намёка на сухость или стянутость.

Отмечу, что жирность кожи сыворотка не повышает. Блестеть сильнее, она не начинает. И самое главное, что весь день кожа лица ощущает себя комфортно, даже под макияжем.

Что касается забивания пор, то я не могу отметить, что при использовании данного продукта, они забивались сильнее. Нет, мне сквалан поры не забил и никаких негативных побочных эффектов в виде прыщей и т.п. не вызвал.

Для волос не использовала, ничего на этот счёт сказать не могу.Smile

ИТОГ.

Мне всё больше начинает нравится косметика данной марки. Я поняла, что на мне многие продукты, реально, работают. Обязательно буду пробовать ещё! А данный продукт, конечно, РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
10.04.2018
да - это приятно когда кожа гладенькая
10.04.2018
Я бы хотела попробовать эту сыворотку на своей жирной коже))
Много же слышала о сыворотках Леврана, но сама так и не пробовала их Smile
10.04.2018
На Леврану часто положительные отзывы встречаю, но сама еще не пробовала)
По описанию сыворотка понравилась)
Описание заманчивое, стоит попробовать! Smile
10.04.2018
Тоже люблю средства данной марки, надо попробовать эту сыворотку Smile
по описанию стоящая сыворотка
10.04.2018
Надо к осени что-то подобное приобрести)
10.04.2018
Хорошая сыворотка, если не смотреть на скорость впитываемости)
очень достойная сыворотка)
сыворотка неплохая