Опубликовано 16 Июль, 2024 - 20:26

9,29 бел.руб.

Я продолжаю поиск для себя теней на каждый день.

В этот раз на глаза мне упали матовые жидкие тени. Никогда не пользовалась именно матовыми, обычно просто покупала жидкие тени, особенно с блестками для более праздничного макияжа.

Опять же - просто шикарная минималистичная матовая упаковка с золотыми буквами. Просто украшение любой косметички!

Производитель: Республика Беларусь.

Бренд: BelorDesign.
Цвет: 2 coffee dreams. Через упаковку оттенок выглядит как капучино.

Объем: 4,6 гр.

Цена: 9,29 бел.руб.

Нигде не увидела пометок, что данный продукт не тестируется на животных и является vegan friendly.
Аппликатор как у жидких помад или блесках для губ. Не очень люблю такой формат.

Дозатор хороший: лишние не вытекает (а это я просто неудобно доставала аппликатор и вымазала горлышко).

Тест на руке.

И так выглядят на глазах после нанесения.

Что я могу сказать… Тени ничем не пахнут, может только слегка уловила легкий аромат. Никаких спиртовых отдушек - что плюс, косметика BelorDesign любит иногда грешить именно на спиртовые нотки в своих косметических средствах.

Сначала я пыталась нанести тени именно аппликатором, но у меня ничего не вышла, как можно увидеть на 1 фото, поэтому в ход пошли уже кисти. Минус, который я могу сразу сказать: тени очень быстро засыхают на глазах, растушевать их очень сложно, после чего приходится их смывать и пробовать нанести заново.

Огромный плюс - за весь день тени не скатались, не превратились неизвестно во что. Как ушла с утра с такими глазами, так и вернулась.
Кисти и глаза прекрасно отмылись средством для снятия макияжа (в моем случае была обычная умывалка).
Цвет очень красивый, нежный. Тени действительно матовые. Подойдет, кстати, как неплохая подложка под рассыпчатые тени.
Однозначно порекомендую Вам этот продукт, от отниму одну звезду из-за сложности нанесения и быстрого высыхания на воздухе.

Всем котиков и лучшей косметики <3

Возможно вам будет интересно:

Масло для губ от Vivienne Sabo

Тинт для губ Love Generation Lip Tint I’m horny

Голубая тушь для ресниц RELOUIS STRIP IT EASY THERMO TUBING

Тени для век Luxvisage Color Matt

Гель для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Достоинства
  • Можно использовать как подложку
  • Не жует кожу века
  • Не скатываются
  • Палитра
  • Стойкие
Недостатки
  • Быстро сохнут
  • Плохая растушевка
Tashaloveyрекомендует