Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 20:02

Привет, читатель)

Шикарные ресницы - это украшение любой девушки. К каким только хитростям не прибегали девушки, чтобы сделать себе красивый и выразительный взгляд) Помню, как сама 5 лет наращивала ресницы) не 5-Д, конечно, но без классики и 2-Д не обходился ни месяц моей прошлой жизни. Но мода циклична, что-то уходит, что-то возвращается и сейчас в тренде натуральность. Решила и на себе я примерять наряд натуральности и скажу вам, что не жалею) А как я отращивала свои ресницы, рассказываю ниже )

Полное название: Средство для роста ресниц Cherisher Cherish Lash;

Бренд: Cherisher;

Где купить? make up, официальный сайт;

Стоимость: make up - 1103 грн, на официальном сайте - 1200 грн;

Производитель: Великобритания;

Объем: 3 мл;

Применение от производителя:

удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут. С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Внешний вид: средство пришло в красивой картонной упаковке, смотрится очень эффектно)

Внутри такая картонная упаковка, внешне напоминает тушь:

Дизайн, очень классный:

Продукт наносится кисточкой

Консистенция: запаха нет, прозрачного цвета, жидкая.

Что мне понравилось:

• доступность товара;
  • красивая упаковка, хороший подарок;
  • быстрая доставка;
  • действительно есть результат

Мои фото до и после:

Средство рекомендую, ресницы после использования действительно растут и густеют!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
Недостатки
  • Цена выше бюджетной, но оно того стоит!
alinazadereiрекомендует