Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 22:34

Привет Лапули. Я уже восхваляла марку декоративной профессиональной косметики NYX, по-этому я хочу продолжить её восхвалять дальше. Сейчас я хочу поговорит о шикарных румянах. На официальном сайте их название звучит как Powder Blush.О количестве и разнообразии оттенков я могу сказать - очень много, более 20 ( к сожаления в данный момент на официальном сайте осталось не больше 2-3 оттенков). Я покупала их со скидкой. Без скидки их цена составляла 5$, а во время распродажи 2,5$. Конечно 5$ это было бы дороговато, но за 2,5 это просто незаменимые румяна.

Вот они, мои красавицы))

Не могу сказать что какой-то из цветов, выбранных мной, нравятся мне больше, каждый из них по своему красивый и привлекательный.

Хочу сразу предупредить, что фотографии не могут полноценно передать истинный оттенок румян, но я постаралась выбрать те кадры, которые максимально соответствуют реальности

Начнем с цвета Фламинго) № PB30 Flamingo/ Flamant Rose. Шикарный розовый цвет. Да, многим он может показаться цветом куклы Барби и это отчасти так, НО это шикарный цвет для Белоснежек в том плане, что он дает именно тот розовый оттенок на щечках который появляется естественно на легком морозе)Как будто ваши щеки совсем слегка ущипнул морозец)

Следующим пойдет цвет Розарий) № PB 26 Rose Garden/Roseraie. это не менее шикарный цвет лепестков розы. Тоже достаточно экстремальный цвет на первый взгляд. Да, он выглядит достаточно красноватым, но это очень красивый и реальный для использования цвет. В них есть легкий золотистый шиммер, но на щечки он не переносится. Должна сказать что все румяна марки NYX можно наносить легким полупрозрачным слоем.По-этому какой -бы цвет румян вы не выбрали все равно будете им пользоваться.

Далее идет цвет Персик) № PB 06 Peach/Peche. Как восхвалять персиковый оттенок я не знаю, скажу только, что на фото он выглядит более розовым чем на самом деле, в реальности это классический персиковый оттенок румян)

И последними будут румяна Коралловая мечта) № PB 35 Coral Dream/ Corail Intense. Это очень красивый теплый коралловый оттенок румян. Он не в коем случае не дает ощущения того, что ваши щечки натерли кирпичом. Это правильный коралловый, тоже классический, оттенок румян)

В палитре цветов этих румян есть еще один цвет который я не могу назвать цветом румян, это скорее всего скульптор.

Скульптор №PB11 Taupe (Темно-серый).Это хороший скульптор я бы сказала нейтральный, он и не теплый и не холодный. поэтому я думаю подойдет практически всем. Очень темненьким девочкам он вряд ли подойдет, его просто не будет видно. В общем смотрите фото)

без вспышки
со вспышкой

Я хочу немного описать упаковку румян. Это свойственный всему NYX жестковатый пластик, открывать эту упаковку очень неудобно, особенно если у вас достаточно длинные ногти, есть огромный шанс оставить их на коробочке румян))))Сама коробочка на первый взгляд выглядит очень маленькой, но этих румян вам хватит если не до конца жизни то на несколько лет 100%))

P.S. Всё что я еще думаю о румянах NYX я описала в достоинствах и недостатках)

Мой другой отзыв о продукции NYX:

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетная стоимость
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Можно контролировать интенсивность
  • Пигментированные
  • Приятная текстура
  • Равномерно наносятся
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
Недостатки
  • Редко встретишь в магазинах
Fifachka_Annрекомендует
20.09.2016
Классно, что есть много оттенков румян, можно подобрать на любой случай, но вот на практике ходовые оттенки не найдешь)
20.09.2016
Там в линейке было очень много оттенков, так или иначе каждый смог бы для себя что-то найти. Тем более на первый взгляд вроде ужасный оттенок но на практике-шикарный)лучше конечно их перед покупеой тестить))
Поздравляю Вас с покупочками Smile
Качество у этих румян очень хорошее, сама такими пользуюсь.
20.09.2016
Mata_Hari_ спасибо)))жаль, но помоему их перестали выпускать..на оф сайте распродают оставшееся(
20.09.2016
Какой удобный формат для румян, а цена вообще не кусачая)
22.09.2016
красивая коллекция, с удовольствием посмотрела, а цвета какие сочные....тоже хочу Smile