На сей раз мой отзыв будет о новинке косметики "Faberlic", запеченных тенях "Секрет очарования".
Я заказала себе 2 палетки, одну для дневного, натурального макияжа и вторую для вечернего, в стиле "смоки айс", номер , соответственно 5212 и 5211. Хочу сказать сразу, что тени мне очень понравились, как по оформлению, так и по качеству! Футляр теней выглядит очень презентабельно, и их не стыдно достать из сумочки, если вдруг вы не дома, и вам понадобилось обновить макияж, кстати, для этого в футлярчике есть весьма удобное зеркальце, так что палетка в этом отношении очень практичная.
Сами тени каждой палетки представлены в четырех оттенках, которые очень хорошо сочетаются между собой, к качеству теней у меня в принципе, нет никаких нареканий, цвета насыщенные, очень хорошо переносятся на кожу, легко растушевываются, тени в одной палетке немного разные по текстуре, некоторые оттенки более шиммерные , и создают мерцающий эффект, а есть оттенки ближе к матовым с очень мелкими, едва заметными блестками!
В наборе идет аппликатор, но я всё-таки считаю, что лучше делать макияж с помощью кистей. Тени можно наносить сухим и влажным способами, при влажном нанесении макияж смотрится просто обалденно!
В заключение хочу сказать, что я осталась очень довольна приобретением, для такого качества теней цена небольшая, учитывая , что мы получаем за нее не один оттенок, а целых четыре. Так что, все рекомендую попробовать эту новинку!
На фото мои палетки и свотчи, сделанные обычным, "сухим" способом.