Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:01

Мне очень и очень нравится этот продукт! У меня жирная кожа, с расширенными порами, этот крем прекрасно справляется с жирным блеском, хватает часов на 8-9, выравнивает цвет лица, стягивает поры. На лице его совсем не заметно, прекрасно постраивается под цвет кожи. Имеет очень жидкую консистенцию, не экономный, хватает месяца на 2-2,5 при каждодневном применении на лицо и шею. Своеобразный запах, мне показалось пахнет какими-то грибами, на лице запах пропадает.

Смываю пенкой для умывания, за 2 раза.

Тон 1 для светлокожих подходит идеально.

8nuitрекомендует
01.05.2017
Тон 1 для светлокожих подходит идеально

значит мне подойдет! )
  • 26.01.2017
    Это чудо BB кремик. Не зря к нему добавили слово мусс. На лице выглядит как легкая вуаль, совсем не ощущается, легко наносится как спонжем, так и просто пальцами. Очень быстро впитывается, не нужно ждать и чем то закреплять макияж, его вполне достаточно, чтобы завершить макияж.
  • 16.01.2016
    Не люблю пользоваться тональниками, так как они не столько маскирует,сколько выделяют все дефекты кожи. А еще кожа под ними не дышит, весь день ощущаешь на себе тоналку,парится лицо как в сауне. А после замечала,что прыщики появляются после такой маскировки.
  • Опробовала BB крем-мусс Мирры. Мне он показался очень даже сухим, проявляющиеся увлажняющие тональные средства например того же Avon на порядок жирнее. А этот продукт достаточно удачно лег на кожу, не скатывался, матировал и немного выравнивал тон кожи.
  • evv аватар
    03.09.2013
    Мой опыт. Взяла этот крем "на пробу" когда покупала в Мирре другие кремочки. Спросила консультанта - ну как по отзывам? она сказала, что "все хвалят". Продукт новый, решила опробовать на себе. Наносила на крем ( мирра с календулой) как и обычно наношу любой тональник. Кожа у меня чувствительная.