Опубликовано 25 Июль, 2020 - 18:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели! 😊

Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку:

Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею 😄

Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:

Молочко для тела EcoCraft Закат в Нью-Йорке

Гидрофильное масло ECOCRAFT для нормальной кожи "Mango and pink ginger"

Эссенция-стартер Innature Натуральная восстанавливающая

Пилинг для лица, для жирной и проблемной кожи OZ! OrganicZone

Объем: 50 мл 😊

Стоимость: в районе 550 рублей

Ссылка на страницу средства на официальном сайте

Приобрести можно на вайлдберриз, на 4fresh или у представителей в городах (список городов тут).

СОСТАВ:

деионизированная вода, молочная кислота, растительный глицерин, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, яблочная кислота, янтарная кислота, винная кислота, салициловая кислота, д-пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота, экстракт цимбопогона, экстракт тангерина, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция

Натурально.

Подходит веганам)

Немного лирики)

Я этот пилинг года 2 точно покупаю сама. Почему не написала отзыв?)

Было лень 😄 И я все откладывала и откладывала на потом.

А потом мне в личку написал представитель бренда и предложил выбрать товары на обзор, ну а дальше Вы догадываетесь?

У меня как раз подходил к концу этот пилинг и я решила взять его же. В качестве была уже уверена, новое что-то пробовать не хотелось)

Так что держите мой полуобзорный отзыв. Я даже Вам свое фото 2 летней давности нашла:

Когда этот пилинг реально оставлял на моей коже одно большое красное пятно.

Сейчас такого нет, кожа уже прожженная 😄 Ну как. Когда я делаю перерыв (а я его делаю), то впервые нанося пилинг кожа СЛЕГКА краснеет, но уже не так как это было раньше)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

кончиками пальцев или кисточкой нанести небольшое количество пилинга по массажным линиям на очищенную кожу лица, легкими движениями распределить по лицу.

Выдержать 5-10 минут.

Затем смыть большим количеством прохладной воды и нанести увлажняющую сыворотку и маску (или крем).

Я наношу на 10, наношу на 30 минут.

Как уже говорила выше, пользуюсь им давно, так что кожа привыкла)

Допустимо терпимое жжение. В случае сильного дискомфорта немедленно смыть большим количеством воды. Применять 1 раз в неделю или реже в зависимости от состояния и типа кожи.

В первое время было жжение. Особенно почему-то под носом.

Сейчас такое бывает крайне редко)

Я применяю пилинг 1 раз в 1-2 недели. Делаю перерыв на 2-3 месяца и все равно возвращаюсь к нему)

👉 Противопоказания:

нарушение целостности кожного покрова, воспалительный процесс, беременность

Описание средства:

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток.

За счет выраженного себорегулирующего действия позволяет размягчить комедоны и сальные пробки, растворить кожное сало. Экстракт цимбопогона подсушивает лицо, нейтрализуя большинство болезнетворных бактерий. Экстракт тангерина снимает воспалительные процессы, стимулирует обновление клеток. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Начну с того, что моя кожа чувствительная, жирная, постоянно потеющая 😄

Расширенные поры, черные точки, небольшие воспаления, пост-акне.

И тут недавно я решила поэкспериментировать)

Прочла что ихтиоловая мазь супер-крутое средство от прыщей. Я не спорю - это так и есть.

Она великолепно вытягивает наружу ВСЁ! А у меня как раз есть прыщики, которые "сидят" годами. Этакие мелкие белесые пупырышки)

В какой-то момент они могут резко превратиться в большие угри, а могут месяцами оставаться на коже в неизменном виде)

Их у меня много. Особенно на лбу.

В общем, я просто день за днем наносила мазь почти на все лицо.

И прыщики начали созревать и тут у меня снесло крышу 😄 я как будто бы вернулась в подростковый неуверенный период и начала ЖУТКО стесняться своего внешнего вида.

Это лишь малая часть:

И как и в подростковый период я начала их густо замазывать. Ведь лето и ходить в пятнах не хочется, но жара решила по другому и в 40 градусов минеральная косметика просто стекала с лица.

Не буду описывать все свои эмоциональные страдания.

То что тогда казалось ужасным, сейчас кажется смешным, хотя было недавно)

Большая часть прыщиков созрела, но от моих выдавливаний лицо превратилось в мухоморчик 😄

И как раз в стадии большой россыпи пост-акне ко мне пришла посылочка с кислотками. Я люблю этот пилинг, но теперь ему буду изменять с масочкой. Она оказалась по действию более мягче, но так же крута и эффективна:

Маска для жирной и проблемной кожи лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!

Рассказываю о работе пилинга.

Я использовала его и маску с кислотами, делала 2-3 раза в неделю, чередовала.

Кислоты летом - это конечно риск пигментации, но я решила рискнуть.

Иииии...тадам:

Вы видите мой лоб?)

Он же чист. Круто чист 👍

Кожа с пилингом (он гелевый):

Кожа после пилинга + немного минеральной косметики:

Красота?

Да! Сияющая, матовая, бархатная кожа.

В меру чистая, я все авно вывела не все пупырышки 😄

Пилинг мягко чистит поверхность кожи.

Не помню, чтобы после него у меня шелушилась кожа, значит в меру мягкий.

Пахнет резко не пойми чем 😄 Но не так чтобы глаза жгло и хотелось поскорее смыть)

Пост-акне РЕАЛЬНО осветляет.

На воспаления действует слегка - подсушивает.

Черные точки легче выдавить наружу. Но поры не сужает)

Что в итоге?

Конечно, я говорю ему ДА)

Натуральный состав, матирование и осветление пост-акне.

Адекватная стоимость и работа на РЕЗУЛЬТАТ.

Достоинства
  • Веган
  • Выгоняет черные точки
  • Достаточно мягкий при аккуратном использовании
  • Натуральный состав
  • Осветляет следы от акне
  • Осветляет черные точки
  • Простой в использовании
  • Улучшает цвет кожи
  • Упаковка
  • Цена
  • Эффективный
Елизавета Вениа...рекомендует
Отличный пилинг! Я бы попробовала, хороший результат показывает от прыщиков.
Название позабавило.
А кто там такой большой на фото рядом с тобой? Smile
Вызывает он симпатию
25.07.2020
Я на вайлдберрисе его заказала, в целом нелохой, но я люблю более мощные средства, если честно)
А как ты потом спасаешься от пигментных пятен? Лето же, солнце, УФ. Меня даже толков крем с SPF50 не берет. Хожу после кислотного пилинга в веснушках и пятнушках.
Блииин, надо было мне его на обзор брать. Пилинги вообще люблю, но этот что т побоялась пробовать 🙈
26.07.2020
Ничесе у тебя 2 года назад красный след оставался! У меня после пилингов никогда такого не было... Зато эффект итоговый у тебя прям супер!
27.07.2020
Я побаиваюсь пользоваться пиллингами, но очень хочу начать)
27.07.2020
Я забрала в закладки! Он мне точно нужен Shock
30.07.2020
Я долго сомневалась между этим пилингом и тоником с кислотами, решила начать с тоника)
  • 11.05.2018 - 11:35
    Анти-мастхэв. За 7 лет использования кислотных средств первый раз сталкиваюсь с такой реакцией кожи на средство.
    Описание: Объем: 50 мл. Цена: 378 руб на wb. Консистенция: гелевая. Запах: косметическо-химический кислотный. Состав:   Опыт применения: Сразу скажу, что кожа у меня хоть и чувствительная, но уже 7 лет «сидящая» на кислотах на регулярной основе, так что более чем к ним привыкшая, но то, как она…
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 24.06.2020 - 20:01
    Сам себе косметолог. Пилинг от OrganicZone. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ. Как правильно и как часто можно использовать пилинги.
    Доброго всем времени суток! Как то ходила к косметологу и она сделала мне пилинг на фруктовых кислотах -результат был потрясающий кожа просто преобразилась. Пилинги хорошо очищают кожу, удаляя верхние омертвевшие клетки, тем самым убирая мелкие морщинки, неровности кожи, улучшают цвет лица.
  • 04.05.2020 - 21:04
    Пилинг, который приятно удивил. Результаты на чувствительной коже спустя месяц применения.
    Всем доброго времени суток.   На улице весна, но так как мы все сидим по домам я продолжаю пользоваться пилингом, о котором я хочу сегодня вам рассказать.   Описание от производителя:   Несмотря на то, что пилинг предназначен для чувствительной кожи у него имеются противопоказания:   Где купить?
  • 04.02.2020 - 10:45
    Отличный тоник для борьбы с ПОСТ-АКНЕ, но точно не для сухой кожи, и в этом его огромный недостаток.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про тоник для лица бренда OZ Organic Zone с AHA-кислотами для нормальной и сухой кожи. До этого я покупала раз 5 его собрата с лифтинг-эффектом , который по сей день остаётся моим любимцем.
  • 15.07.2018 - 12:08
    Если кратко, то среднячок. Богатый натуральный состав за три копейки. Опыт использования на комбинированной коже в течение 2,5 летних месяцев
    Всем доброго времени суток! С новой для меня маркой Органик Зон я решила начать знакомство, купив крем для кожи вокруг глаз и крем для жирной и комбинированной кожи. Привлекли хорошие составы и приемлемая цена.
  • 06.10.2019 - 13:34
    Осень - пора переходить на кислотный уход. Попробовала первый раз и теперь жалею, что не пользовалась раньше!
    Привет всем!   С наступлением осени в моем уходе за кожей появились кислотные средства. Это мой первый эксперимент и было очень интересно понять, почему же так хвалят эти кислоты и как они влияют на состояние кожи. Я приобрела пилинг для лица OZ!
  • 26.01.2019 - 10:27
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 2. Сыворотка с АНА-кислотами
    Здравствуйте! В этом году я совершенно забыла о кислотном уходе: не запланировала бюджет и не заказала заранее косметику. Поэтому в ноябре начала судорожно искать бюджетные средства, чтобы все же реализовать свой "кислотный план".
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 12.07.2020 - 15:40
    Я в полнейшем восторге! Черные точки убегают с носа, как крысы с корабля)))
    Всем доброго времени суток!   Давненько засматривалась на полноценные пилинги для лица, но каждый раз рука тянулась к чему-то более лёгкому в виде тоников или лосьонов с мизерным кислот, но я наконец-то доросла до "тяжёлой артиллерии"...
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 26.08.2020 - 13:15
    Осень близко☝️Прошу быть Вас Осторожными. Так как Пилинг для домашнего использования, но Мега Сильный💥! Фото До/После📸
    Привет, моя красотка! Я продолжаю радовать тебя находками в сфере красоты и ухода. И сегодня расскажу о Кислотном продукте, а точнее о Пилинге. Я большой поклонник кислот во всех их проявлениях и поэтому с удовольствием пробую для себя новинки и проверенные продукты от брендов, с которыми я ранее…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 27.08.2020 - 16:16