Опубликовано 12 Март, 2024 - 00:06

294 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!)

Наконец-то нашла время поделиться своей удачной находкой среди уходовых средств для губ! Речь пойдет о восстанавливающем бальзаме австралийского бренда Pure Paw Paw Ointment Strawberry «Клубничный смузи» .

Куплен был в ИМ Летуаль в объеме 15г за 294₽. Пользуюсь им на протяжении 5 месяцев и очень им довольна!

Информация о производителе:

Текстура:

Текстура у бальзама густая, кремовая. При нанесении на кожу губ моментально плавится / тает и распределяется лёгкой пленочкой, которая быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности той самой пленки.

Вид до/после:

До/после
слева мои обветренные сухие губы в корках🙈😖 это моё постоянное мучение в осенне/зимне/весенний период. 🙈

Но именно этот бальзам меня выручает на постоянной основе 🤩 Избавляет просто моментально от сухости, стянутости и дискомфорта 🥹 Уже после первого применения губы стали более увлажненными, напитанными, гладкими 😍 Кайфую от этого бальзама! И рекомендую его с чистой совестью! 👍🏻

Надеюсь что отзыв оказался для вас полезным ☺️ Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро восстанавливает поврежденную кожу губ
  • Быстро впитывается
  • Многофункционален
  • Можно использовать на сухие участки кожи
  • Отлично увлажняет и питает кожу губ
  • Питает губки
  • Разглаживает губы
  • Смягчает корки
  • Стоимость
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Интенсивный и надоедливый запах
Alya_beauty68рекомендует
Отличный эффект
12.03.2024
DarkSud, спасибо ☺️сама не ожидала такого супер-эффекта
Пожалуйста
23.03.2024
Спасибо за рекомендацию!Ищу как раз эффективный бальзам,теперь знаю на что обращу внимание) Очень классный бальзам! Smile
26.03.2024
Sharlotta197, рада быть полезной ☺️💕
У меня такой с арбузом, не особо зашёл, валяется где-то в старой сумке, даже уже и не знаю где
11.05.2024
Агния Глебова, мне у них отдушка только не особо нравится 🙈слишком уж химозная