Опубликовано 18 Март, 2014 - 16:48

История моего знакомства с этим бальзамом такова: сразу после осветления мне полностью пришлось сменить уход за своими волосами и мастер посоветовала мне именно его

И за время нашей нежной дружбы он меня ни разу не подвел))

Пользуюсь им с октября и упаковка опустела примерно наполовину,но я постоянно экспериментирую с новыми продуктами,но он является основным

Консистенция густая,вот такого количества (ну может прям немного больше) хватает на мои волосы. Пробовала наносить и в 3 раза больше,но смысла нет,эффект тот же,а смывать дольше

Смывается он на ура и во время смытия я чувствую какую-то мягкую вуаль,которая окутывает мои волосы. Ощущение приятнейшее))

Запах очаровал меня сразу,но я так и не смогла определить чем именно он пахнет,то мне чувствуются нотки кокоса,то конфетки))

Блеск: у меня это больше зависит от краски,когда пользовалась Matrix,то он был так себе,с этим бальзамом намного лучше Сейчас Cutrin и совсем другое дело) Но именно этот бальзам дает мне самый лучший блеск

Мне очень нравится,что бальзам не утяжеляет и не перепитывает волосы. После него они плотные и гладкие,но эффекта сосулек на 2 день нет)

Волосы сразу после окрашивания и бальзама:

Цена и место покупки: около 300 рублей,магазин проф.косметики

Обладательницам крашенных волос советую его попробовать) волосы он конечно не восстановит,тут понадобится что-то посильнее,но в комплексе восстановления сыграет небольшую роль)

А я обязательно куплю его еще)

Достоинства
  • Запах
  • Ухоженные блестящие волосы
  • Экономный
Юлия_Jussiрекомендует
14.11.2014
Здорово! Я только знакомлюсь с маркой Капус, все больше убеждаюсь-какие замечательные у них продукты!