Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 19:27

Тонизирование кожи - очень важный процесс в уходе за ней, ПОЧЕМУ я подробно описала здесь.

Как я уже говорила - тоники от марки "Чистая Линия" являются моими самыми любимыми, потому что они:

• Не липкие.
  • Не сушат кожу.
  • Приятно пахнут
  • Не забивают поры
  • Доступны
  • Недорого стоят

В этот раз мне довелось попробовать тоник из серии "Чистая Кожа", кстати, еще я купила гель для умывания, крем для кожи, крем для век и маску из той же серии Smile

Но вернемся к тонику.

В его состав входят три активных вещества:

1. Цинк - улучшает цвет лица, замедляет старение кожи, борется с черными точками и прыщами, защищает кожу от сухости и раздражения
  2. Алое - оказывает обеззараживающее действие.
  3. Травяной чай - освежает и успокаивает.

☣ ☣ ☣ Упаковка: ☣ ☣ ☣

Бутылочка стандартна для всех тоников этой марки.

Мне очень нравится горлышко - его размеры позволяют выливать ровно столько, сколько вам нужно.

Крышка тугая, хорошо закрывается - смело можно брать с собой.

☣ ☣ ☣ Состав: ☣ ☣ ☣

☣ ☣ ☣ Общее впечатление: ☣ ☣ ☣

• Знаете, до этого лосьона я строго придерживалась мнения - что это пустая трата денег. Абсолютно не видела разницы и считала пустышкой. Да, так можно сказать про большинство "водичек", что я перепробовала - но только не про этот!
  • Отлично смягчает кожу после умывания - т.е. нету ощущения стянутости(в принципе, это задача любого лосьона,
  • Черные точки. Не уничтожает, не растворяет. Но после чистки лица отлично поддерживает поры о.о Вот вам сравнение - чищу я их ложечкой уно.(Черные точки на носу, на щеках, на подбородке, над бровями, немного на лбу). Раз в неделю точно, а лучше два. С данным лосьоном поры держатся в приличном виде до двух недель. В А У.
  • Немного подсушивает кожу. Но увлажняющая маска раз в неделю/две исправляет данное положение.
  • После того, как протрешь лицо - минут 7-10 классное ощущение чистоты и свежести.

Место покупки - магазин "Алтын".

Цена - 50 рублей.

Покупкой ОоОоОчень довольна Smile

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует
26.06.2016
Мне нравятся продукты от Чистой Линии, но именно этот тоник я не пробовала. Теперь обязательно куплю.