Опубликовано 7 Май, 2014 - 12:30

Добрый день,дорогие читатели!

Я приветствую всех на своем посте!И сегодня не буду отходить от темы сладкого - расскажу сегодня о шоколаде,который находился в моих фантазиях и мечтах очень долгое время,но вот только пару дней назад мне удалось самой оценить мятный шоколад от уже любимогоRitter Sport Smile

Pfefferminz -это название подразумевает под собой темный шоколад с мягкой начинкой.Да,именно за этим вкусов я охотилась очень долго,но у нас в городе я так и не смогла найти.

Я польщена этим вкусов,я думаю,что его оценят настоящие ценители чего-нибудь неординарного и необычного.К примеру,моя мама его совсем и не оценила,сказав,что шоколад интересный,но любимым никогда не станет.А мой папочка и я по достоинству оценили данный вкус.

_____________________________

Что касаемо упаковки и вообще дизайна шоколада в целом,то все как обычно:лаконично и очень мило.Упаковка мятного цвета,шоколад 100 гр. выполнен в форме квадрата - в нем еще есть 16 мелких квадратиков.

Когда открываешь упаковку,то сразу ощущается легкий ментоловый запах.Нет,у он никак в зубной пасте иди же жевательной резинке,этот аромат - легкий и слабый.

Темный шоколад по вкусу идеален:не приторный и сильно не горчит.Тает во рту быстро,понравится тем,кто,действительно,любит темный шоколад.

Начинка представляет собой плотную белую текстуру,она не жидкая,но мягенькая.Вкус просто фантастический!В сочетании с темным шоколадом получается очень необычно:шоколад дает сладкую и чуть терпкую нотку,а начинка дает такую свежесть и легкость!

Сладкоежки,это очень вкусно!Если будите находиться в Европе,то обязательно купите на пробу родным и близким.. ну и про себя не забываем Smile Может,и до России довезут.

лютикрекомендует
07.05.2014
какая же шикарная коллекция, пойду пить чай с шоколадками, жаль,что таких нет Laughing out loud Sad(
MDa аватар
MDa
07.05.2014
Вы явно не сладкоежка Laughing out loud
Пробовала только с марципаном(выбор у нас данного шоколада не большой, и Ritter Sport остальные "классическое").
Вот задумала подруге, большущей шоколюбительнице, на д.р. подарить(заказать) такой подарочек в виде наборчика Ritter Sport.
07.05.2014
я тоже большая любительница этого шоколада) обожаю с марципаном
я хочу вас обокрасть Smile
Какая у Вас классная коллекция! Smile
Попа не слипнется? Big smile
Спасибо,девочки)

mansarda,думаю,без этого обойдется.. Не всё ж я буду есть,делиться надо Big smile
а я на диете, не ем сейчас шоколадки((((
Laughing out loud Я бы,наверно,не выдержала без шоколада. Steve
07.05.2014
а где вы их заказали? У нас такого не найти Sad
07.05.2014
Нет,я не заказывала.. Мне родственники посылку отправили.

Пошарьтесь в интернете - знаю,что есть сайт,где можно заказывать подобную продукцию.
Вот это коллекция) от риттер спорт только один вкус пробовала Smile
18.04.2015
даже не прочитала отзыв, лайк за коллекцию поставила Love :love: Love
23.04.2015
Коллекция действительно впечатляет
Хотела бы тоже заценить мятный вкус риттера
Мало где можно но в Москве найти такой ассортимент, но все возможно)
06.07.2015
Именно в сочетании темного шоколада с нежной начинкой родилось волшебство от риттер сорт. Очень нравится этот сорт шоколада скушать с чашечкой свежесваренного кофе. Smile
01.08.2015
Ого) Вы их не едите совсем? Какая коллекция собралась! Smile
19.09.2015
Сейчас в Москве данный вкус продаётся почти в любом супермаркете, всё не решалась попробовать,теперь рискну. Спасибо за отзыв!)
20.09.2015
Поищу у себя в городе такой вкус)))
02.10.2015
Ой, я тоже два раза покупала этот шоколад) мне очень понравился вкус)
02.10.2015
ОГО как много шоколада!Обожаю риттер спорт!)