Опубликовано 14 Май, 2012 - 20:01

Признаюсь сразу - я не люблю покупное мороженое. Тем более, что у меня есть мороженица, в которой я делаю этот столь любимый мною холодный десерт. Но в воскресный вечер хотелось лениться, а подруга предложила принести "чего-нибудь вкусненького". Подумав, я попросила мороженое в вафельном рожке.
Принесли мне мороженое, но вафельном СТАКАНЧИКЕ Smile Ну, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Шоколадное - уже хорошо, особенно на халяву Wink Чего-то особенного я не ждала. Но, откусив кусочек, поняла, что порой в воскресные вечера стоит лениться.
Шоколадный-шоколадный (как я люблю) нежнейший, шелковый пломбир заставил вспомнить детство, когда за 9 копеек можно было впиться зубами в похожую мороженку. Правда, тогда это был кусок шоколадного льда. Но раньше все казалось вкуснее.
Все-таки вафля мне нравится самостоятельно приготовленная или в рожках. Так что я не особенно расстроилась из-за отсутствия хруста Smile С мокрыми и безвкусными стаканчиками я готова мириться из-за чудесного содержимого. А на дне стаканчика меня ждал еще один сюрприз - шоколадная крошка, которая повторяла очертания донышка. Ммм, просто праздник какой-то! (с)
Если вы являетесь фанатом всего шоколадного, то берите это мороженое. Мурашки от удовольствия гарантированы! Wink
Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Насыщенный шоколадный вкус
  • Нежная консистенция
  • Потрясающий вкус из детства
  • Шоколад на дне стаканчика
Недостатки
  • Безвкусный вафельный стаканчик
dearMadрекомендует