Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:26

В наше время довольно сложно найти натуральный шоколад без всяких е-шек, загустителей, красителей и прочей дряни. Но мне это удалось))
Представляю вашему вниманию горький шоколад российского производства «О’Zera» Dominicana BIO 60% какао. Выпускается он в квадратных картонных коробочках. На этикетке есть значок зеленого листика, что означает контролируемое географическое происхождение какао бобов. Масса нетто – 90 г, обошлось мне это удовольствие в 102 рубля. А внутри 12 шоколадных кубиков. Каждый кубик, подобно конфетам, завернут в фольгу, и сверху наклеена бумажная этикетка с изображением какао бобов.
В одном кубике ( 7,5 г) содержится 41, 9 ккал. Я думала, что шоколад окажется горьким, но на самом деле он по вкусу похож на молочный: нежный, мягкий, тает во рту, нисколечко не горчит. А состав полностью натуральный, включая даже ароматизатор ванили. Все компоненты в нем органического происхождения, что тоже весьма приятно и полезно для здоровья. Приятного аппетита! Ставлю заслуженную пятерку!!!

Достоинства
  • 60% какао
  • Вкусный
  • Европейский сертификат ЭКО БИО
  • Качественный
  • Полезный
alenuskaрекомендует
23.06.2015