Швабра Hausmann Profi Home Professional HM-1760A - отзывы

Бренд: Hausmann
Тип техники: Швабра

• 14.10.2021
    Моя старая швабра за 350 руб сломалась. Захотелось попробовать что-то подороже. Выбор пал на хаусман. С дешевой шваброй не сравнить!   Где купить? Максидом, metro, онлайнтрейд, вайлдбериз, tmall, яндекс маркет. Я купила на яндексе за 1700.
  • 14.10.2021
    Пользуюсь давно. Мне очень нравиться. Легкая , удобная , и не оставляет разводов. Я просто в восторге от такой швабры.. Я советую купить это чудо изобретение. И вы забудете о постоянном использовании половой тряпки. И разводы уйдут. Отличная швабра советую ее купить. И стоит она не дорого.
  • 28.06.2017 - 16:13
    Удобная, надёжная, маневренная, стоит своих денег!
    Я выбирала швабру в подарок родственнице! Такой же фирмы у меня швабра, только чуть дешевле. Швабра Hausmann Professional очень порадовала качеством сборки. Все детали, ручка, защелки очень надежные.
  • 19.07.2016 - 11:48
    Я не ведьма, но на этой швабре улететь домой захотелось!
    Здравствуйте, дорогие мои! Я по сути ленивый человек, но любящий при этом порядок и чистоту)))). Поэтому попробовала разное количество швабр в своей жизни.
  • 20.11.2016 - 00:49
    Мега удобная (не только для пола) !!! Я довольна!!! + много фото
    Решила я поменять свою старенькую швабру, которую надо отжимать в ведре. Выбор мой пал на немецкую фирму Leifheit (сразу скажу, что супер дорогущие я не смотрела), приехав в Метро и покрутив её - впечатлила, но швабра Hausmann понравилась больше.
  • 13.09.2018 - 14:36
    Деньги на ветер
    Здравствуйте уважаемые читатели! Швабру купила после поломки старой с раскладным механизмом и тряпкой из микрофибры. Мне не нравилось, что приходилось снимать тряпку и мыть, и выжимать её вручную. Решила взять швабру с отжимом.
  • 02.03.2018 - 18:21
    Качественный помощник при уборке дома.
    Здравствуйте этот отзыв про швабру HAUSMANN HM-45 Cosmic Home с телескопической ручкой и слайд-механизмом. Купили этот предмет сразу после ремонта. Купили в первую очередь из-за бренда есть много вещей и все радуют. Итак, первое длина швабры - 132 см.
  • 06.12.2020 - 07:34
    Задумка на 4, исполнение на 3, но применение в хозяйстве - на 5. Моя рыжая помощница)
    Здравствуйте! Я из тех людей, что моют пол руками. Причём у меня всё как учили - сначала намыла, потом отжала тряпку и собрала воду, а потом отжала ещё раз и вытерла насухо. Вот только мне уже не 20, и лазить на карачках по полу не всегда удобно.
  • 22.03.2021 - 18:34
    Моя прекрасная помощница по дому
    Приветствую, уважаемые читатели   Технологии не стоят на месте и на рынке продаж уже давно существует много различных швабр для уборки, которые облегчают домохозяйкам домашние дела. До вчерашнего дня я пользовалась обычной шваброй и тряпкой И тут муж предложил купить новую, классную швабру.
  • Мытье полов в удовольствие!? Да ну, бросьте.. Кому может нравиться МЫТЬ ПОЛ?
    Случилось чудо! Подарили мне 2000 рублей на праздник, который давно прошел, денег я не ждала и обрадовалась, что могу побаловать себя нежданным-негаданным подарочком. Сначала мой выбор пал на новый Павлопосадский платок . Заказала его в СП, как раз 2000 стоил, один из самых дорогих.
  • 27.12.2014 - 19:40
    Я в восторге
    Здравствуйте! Приобрела швабру с ведром для оджима Spin and Go- Magik Mop в октябре этого года. Покупкой осталась очень довольна и не только я. Моего сына очень трудно было заставить помыть пол, теперь моет судовольствием.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 12.08.2021 - 10:59
    Отличная помощница. Полы идеально чистые без усилий и химии
      Привет!   Сегодня мой отзыв будет о моей супер-помощнице.   Пожалуй, аналогов я пока не видела, по крайней мере, за те же деньги.   Итак - кратко предыстория. Я очень трепетно отношусь к чистоте пола. При этом, у меня две кошки и не самый аккуратный сын.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?