Опубликовано 9 Январь, 2024 - 20:42

Я очень долго искала идеальную швабру, потому что не отношусь к любителям мыть полы в ручную тряпкой. Поиск мой затянулся на много лет. В моем арсенале побывали разные представители этого вида, была у меня и обычная швабра из микрофибры, у которой вечно рвались насадки и отжимать в ручную которую я замучилась, была у меня супер-пупер новинка с распылителем, но и она приказала долго жить и до сих пор пылиться в углу, в итоге я остановилась на обычной деревянной швабре и половой тряпке😁 Но теплилась надежда найти идеальную для меня удобную швабру и вот я ее нашла!

Пару месяцев назад я четко поставила цель найти и купить уже швабру. Вытирала на маркетплейсах, долго читала отзывы и смотрела характеристики, взвешивала плюсы и минусы) мой муж только усмехался, ему не понять, зачем я трачу столько времени на выбор какой-то там швабры, как будто покупаю машину. Но я не сдавалась и искала. Наконец на озоне я встретила ее, мою любовь швабру с отжимом без ведра Slim Pro. Отзывов было много и большая часть положительные. Подкупила так же гарантия на швабру 365 дней. Цена была приятная всего 850 рублей за швабру с насадкой. Доставка быстрая, через день уже забрали свою красотку. Коробка небольшая компактная, поскольку швабра разборная и головка удобно складывается.
Сразу бросился в глаза стильный дизайн, лаконичный белый цвет, хорошее качество материалов. Ничего не скрипит и не люфтит! Ручка очень длинная и подойдет даже для высоких, я небольшого роста 160 см, но и мне удобно. Ручка металлическая, разборная, легко скручивается.

Насадка из приятного волокна, не поняла материал, но мягкая и очень хорошо моет. Крепится с помощью липучек и с одной стороны на карман. В комплект сразу заказала набор из сменных тряпочек, чтобы были)

Принцип отжима простой, мочим швабру либо под струей воды либо в ведре (придется купить отдельно, в комплект не входит), и с помощью системы автоотжима, проводя туда-сюда насадку швабра отжимает воду без контакта с руками.

Швабра узкая и легко проходит в маленькие отверстия под диваном и шкафом, под кроватью тоже мою ей нормально.
Швабра легкая по весу, довольно маневренная, очень легко ей мыть пол. Тряпочка хорошо собирает мусор и пыль, на линолеуме не оставляет разводов.
Вообщем я очень довольна, что теперь убираю двухкомнатную квартиру 60 кв.м за 15 минут без всяких ведер и с сухими руками!
Хранить ее легко, места не занимает, насадка складывается и стоит вертикально.
Теперь всем советую эту швабру, очень она облегчила мне жизнь.

Miss Blackberryрекомендует