Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 02:26

На днях узнала о приятном сюрпризе - непредвиденное свидание. Конец рабочего дня, я, мягко говоря помятая, а это событие я ждала давным-давно. Что делать? Вспомнила, что на кануне моя подруга презентовала мне маску от незнакомого мне ранее бренда Hyalual. Оксанка рекомендовала маску, как экспресс-процедуру перед важным событием. Ну что, WOW Mask, настал твой час, подумала я и второпях вскрыла упаковку.Приятное удивление: маска разделена на две части. Ее очень удобно наносить на лицо и подгонять, так сказать, по размеру.Нигде ничего не свисает. Текстура, как у всех коллагеновых масок. Состав отличный:

Основой маски является коллагеновый матрикс, обогащенный пептидами и растительными клеточными экстрактами RMCP-комплекса (клеточная культура альпийской розы, клеточная культура швейцарской дикой яблони, экстракт ромашки и экстракт портулака)." Главное достоинство - аргирелин, который, между прочим, является альтернативой ботексу.

Пока сидела с маской, успела сделать маникюр и даже волосы умудрилась уложить. Через пол часика аккуратно сняла маску и... Уставилась в зеркало. Лицо стало светлее, мелкие морщинки действительно разгладились и покраснения ушли. Уставшая кожа напиталась энергией и засияла. Даже тональник было жалко наносить, но свидание, как понимаете требует боевой раскрас. Рекомендую.

Достоинства
  • +есть эффект
  • Идеальна как sos - средство
  • Освежает внешний вид
  • Простота применения
  • Эффективная
Ummaрекомендует