Опубликовано 12 Январь, 2018 - 19:50

В очередной я раз повелась на отзывы. Искала маску, которая хорошо увлажнит мою кожу. так как местами кожа очень сухая.

Девушки, ну не игнорируйте Вы негативные отзывы, как бы не было приятно читать положительные…

Кстати, это уже вторая негативная покупка, обязательно посмотрите отзыв на спрей Natura Siberica.

Итак, о маске.

Симпатичный тюбик, объем: 75 мл.

Обещания производителя:

Входящий в состав маски коллаген является основным строительным белком соединительной ткани и необходим для поддержания тонуса и упругости кожи. Экстракт аралии маньчжурской активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает сопротивляемость внешним воздействиям, способствует выводу токсинов. Витамин Е способствует поддержанию тонуса кожи, интенсивному увлажнению и восстановлению водного баланса. Витамин Е активно питает кожу.

Полного состава в интернете почему-то нет. А коробку я выкинула. Тем не менее, в составе есть компоненты. описанные выше.

В последнее время я стала замечать, что очень часто бюджетные органические средства почти всегда бесполезны. Мне одной так кажется?

Впечатления.

Маску наносила на 15 минут.

В итоге там, где кожа нормальная, появилось легкое увлажнение, а в тех местах, где кожа особенно сухая и нуждается в увлажнении, как было, так и осталось. Могу сделать выводы, что маска не способна справиться с особенно сухой кожей, а значит, не справляется со своими обещаниями, такими как

Маска отлично подойдет, если у Вас нормальная кожа.

Попробовав множество различных средств, я определила для себя две лучшие маски, помимо отличного увлажнения эта очищает поры, а эта выравнивает тон и осветляет пост акне.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Содержит коллаген
  • Хороший состав (почти натуральный)
Недостатки
  • Низкая эффективность
Olivia_07не рекомендует
Не всем отзывам можно доверять))
12.01.2018
главное не игнорировать)
хотела купить на пробу
14.01.2018
ну, мне она пожалуй не подойдет, как я поняла. Спасибо за информативный отзыв!
14.01.2018
Рада помочь)