Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 08:21

Предложил мне муж посмотреть сериал "Громовы". Я даже удивилась, так как он не любит русские фильмы. Но сразу предупредил: "Плакать не будешь?"

Ну что... Я очень впечатлительная, а в каждой серии новая трагедия. Конечно, без слез не посмотреть.

В фильме рассказывается о жизни одной семьи, где и родители, и дети хорошо воспитанные люди. Отец с матерью учат своих сыновей и дочку держаться друг за друга, так как семья - это все! Ценнее семьи ничего в жизни нет, а оно и правильно. Этот сериал и для нас служит хорошим примером.

Сюжетная линия в фильме необычная, но немного предсказуемая (местами), есть такие неожиданные повороты событий, что приводит зрителей в шок.

Я бы рекомендовала парням-подросткам посмотреть наш русский сериал "Громовы" для того, чтобы познакомиться с Сашей, с его характером и взять с него пример. Ведь парень целеустремлённый, ради близких готов на все!

"Громовы" - очень интересный и сильный сериал. Весь просмотр проходит в напряжении, что уснуть тяжело. И не спиться не только потому, что переживаешь за актеров, но и головная боль (из-за напряжения) мешает.

Стоящий фильм!

Недостатки
  • 2-я часть затянута
Lia28рекомендует