Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 12:10

Листала я как то скидки на валдберис.

Привлек внимание выгодный тариф на звонки и интернет от оператора йота. Сейчас понимаю что это точно не йота Smile За 343 рубля и вы получаете 1500 минут и 50 гб. Тем более торгуют под оператором йота, это внушило доверие. Отзывов на момент моей покупки не было, вопросов было несколько, подумала ну не разобрались с активацией, бывает. Как видите, когда после меня купили еще люди , появилась одна плохая звездочка. Моя покупка была совершена 19 числа:

В инструкции к активации сим-карты пишут что это корпоративный тариф, поэтому официально он не представлен. Согласно инструкции я открыла телеграмм, вбила номер в поиск на всякий случай, и этот сайт тоже внушил доверие, мол благотворительность, объясняет такую дешевизну. К слову паблик в хэппи сим они вот недавно переименовали, надо было раньше делать скрин, был паблик под названием йота. Поэтому и пошла гуглить номер поддержки.

Я отправила свои пасп. данные для активации, (это не смутило потому что по работе постоянно их пересылаю, и своевременно удаляю, вам не рекомендую так делать) и что вы думаете? Оператор ответил что не может активировать мою симку, но стоит только позвонить ему и он предложит другой тариф с выгодными условиями Smile Я психанула и удалила диалог, жаль конечно, это самое весомое доказательство. Отзывы на WB тому доказательство :

Время это деньги, зачем мне подбирать тариф, если прямо сейчас есть официальная акция от йоты с прекрасным тарифом, где я сделала интернет заказ и уже через 40 минут забрала.. И очень довольна но об этом в другой раз.

Сыр бор из за каких то 50 рублей скажете вы, мне все равно на 50 рублей, просто мое принципиальное мнение что надо возвращать нерабочий товар тому кто его тебе отправил, и пользоваться официальными предложениями без всяких нервов.
Во вторых - на WB полным полно вот таких симок от других операторов и люди продолжают их покупать, мой отзыв для того, что бы люди не тратили свое время.
Валдберис это площадка которой пользуешься когда нет время, зачем эти заморочки с решением проблем не рабочих симок? Спасибо за внимание к отзыву, всех Вам благ!

Anastasi Ch.не рекомендует
15.01.2023
MegaSimka(гугл в помощь), проверенная контора, давно на рынке.