Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:28

Всем привет!)

Тут должно было быть полотно с предисловием Laughing out loud

Стоимость - 310 рублей за кругляш шампуня объемом в 90 грамм.

Приобрести можно в ИМ Savonryshop.

Изначальным обиталищем шампуня служила вполне симпатичная картонная коробочка с уровнем защиты в виде прозрачных наклеек и кладезем полезной информации по периметру. Если выбирать такой вид шампуня в подарок, то у данной марки он выглядит очень презентабельно внешне Wink

Дополнительно шампунь был также обмотан пленкой, подтверждающей его полную неприкосновенность) Внешне шампунь выглядит точно также как на картинке с сайта - позитивный салатово-зеленый кругля, выполнен очень аккуратно и ровно. Аромат имеет весьма приятный - шампунь благоухают словно сочный яблоневый сад Smile

Тут можно ознакомиться с составом.

Думаю, способом применения такого шампуня уже не удивишь - стоит всего лишь проводить этой шайбой по влажным волосам в надежде добыть пенку) Добывается, кстати, онная в достаточно большом количестве, пенка очень мягкая, ароматная и плотная. Отлично промывает волосы от накопившихся загрязнений, но не до ненавистного мне чувства скрипа. Волосы после применения лёгкие, рассыпчатые, шампунь не скрадывает естественный объем, но и без привычной мне спутанности после мытья не избавляет, поэтому после каждого мытья любым шампунем обязательно использую бальзам или маску. Изредка чередую его с обычными жидкими шампунями, но в основном последний месяц использую только его для мытья шевелюры (а это 4-5 раз в неделю), негативного влияния на волосы не заметила, но и существенным продлением свежести волос тоже не пахнет. Расход выходит весьма экономичный, за месяц каждодневного применения весь кругляш точно не истратите Wink

Для находящихся в поисках достойного экземпляра твердого моющего средства для шевелюры с приятным ароматом рекомендую присмотреться к этому экземпляру Smile

Всем бобра Wink

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • -Натуральные компоненты
  • Удобно брать в поездки
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Надо заботиться о месте хранения
Яна999рекомендует
01.07.2018
Никогда не пользовалась твердым шампунем. Надо срочно исправляться!
01.07.2018
Соскучилась я уже по твёрдым шампуням Smile
03.07.2018
удобно использовать наверное)