Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 12:53

Сегодня хочу рассказать о классном твердом шампуне от Савонри, которым пользуюсь почти 3 недели. Хотя вообще предпочитаю классику — обычные жидкие шампуни)), а твердыми пользуюсь редко... Но Савонри «Симфония свежести» покорил меня по всем фронтам — начиная от внешнего вида и аромата, и заканчивая благотворным воздействием на волосы.

⭐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⭐

• Полное наименование — Твердый шампунь Savonry Симфония свежести
  • Место приобретения — официальный интернет-магазин Савонри
  • Прямая ссылка на твердый шампунь здесь
  • Стоимость — 310 рублей
  • Масса — 90 грамм
  • Срок годности — 24 месяца
  • Страна-производитель — Россия

⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐

Твердый шампунь Savonry Симфония свежести заключен в небольшую прямоугольную коробочку, выполненную в приятных зелено-коричневых тонах. На лицевой стороне указано полное наименование шампуня и бренд — Савонри. Думаю, косметическая продукция Савонри имеет хорошо узнаваемое оформление)).

Также на лицевой стороне вкратце перечислены полезные ингредиенты в составе и сделан акцент на натуральность.

На обратной стороне можно ознакомиться с преимуществами твердого шампуня.

На боковых поверхностях прописан состав, способ применения, данные о производителе.

Упаковка открывается сверху, а внутри — шайбочка шампуня округлой формы, которая завернута в прозрачную пленку. На шайбочке наклейка с датой изготовления.

Как всегда, Савонри прислал наисвежайшую продукцию — шампунь изготовлен непосредственно перед отправкой, это радует.

⭐СОСТАВ⭐

Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Cucumis sativa Extract (экстракт огурца), Picea Abies Leaf Extract (экстракт хвои), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

⭐ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐

Твердый шампунь Savonry Симфония свежести, повторюсь, представлен в круглой шайбы, приятного нежно-зеленого, скорее салатового цвета. По размерам она небольшая, и ее удобно держать в руке.

Цвет неоднородный, есть включения более световые, а есть более темные. Шайбочка на ощупь немного липкая, шероховатая. Не крошится, твердая.

Аромат, который исходит от твердого шампуня — прекрасный! Свежий, с травяными и огуречными нотами, не зря шампунь называется «Симфония свежести». На волосах аромат сохраняется недолго, до их высыхания, а жаль)). Это одна из самых приятных отдушек, которые мне доводилось чувствовать)).

⭐ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐

В твердый шампунь Симфония свежести мы добавили экстракт огурца, который великолепно ухаживает за Вашими волосами, наполняет их свежестью, делая легкими, сияющими и блестящими по всей длине.

А экстракт Хвои борется с грибком (Trichosporon begilii), вызывающим перхоть, укрепляет волосы по всей длине, тонизирует и освежает кожу головы.

Входящий в состав экстракта хлорофилл является натуральным УФ-фильтром, предохраняющим волосы от негативного влияния солнечных лучей.

⭐ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ⭐

Немного о моих волосах — не крашенные, длинные — почти до талии, тонкие. У корней жирные, пачкаются быстро, при неправильном или неподходящем уходе голову приходится мыть ежедневно. Кончики сухие. Волосы склонны к спутыванию.

Я использую твердый шампунь от Савонри уже в течение 3 недель. Способ применения этого шампуня очень простой — намачиваю волосы и просто вожу шайбочкой по ним, потом «взбиваю» пену и смываю. При первой помывке волос пена не такая обильная, но именно она уносит всю грязь и жир с волос. А при второй помывке пена обильная, пышная, воздушная! Даже от стандартных шампуней я такого пенообразования редко когда видела — разве что можно сравнить с шампунями Эльсев.

Смывается пена быстро, не оставляя пленки и ощущения «непромытости». Волосы очищаются на ура, до специфического поскрипывания. Что для меня важно — после мытья с твердым шампунем волосы не становятся жесткими и грубыми, «колтуны» не образуются.

Результат от применения:

• Качественное очищение.
  • Волосы послушные, не электризуются, не торчат в разные стороны.
  • Блеск присутствует.
  • Жирность волос у корней при регулярном применении снижается, волосы остаются чистыми дольше примерно на 12 часов.
  • Объем у корней не уничтожается, волосы не выглядят «прилизанными».
  • Кончики не пересушиваются, а выглядят вполне прилично, не топорщатся и не обламываются.
  • Перхоти, каких-либо неприятных ощущений за всё время использования шампуня не было.

⭐ИТОГ⭐

Твердый шампунь Savonry Симфония свежести отлично подошел для жирных волос. Прекрасное пенообразование, приятный свежий аромат, удобная форма и главное — благотворное влияние на волосы — вот главные преимущества шампуня.

А еще шайбочка очень экономно расходуется. За 3 недели использования она уменьшилась совсем немного, ну может в диаметре на полсантиметра! Так что хватит мне ее ещё не на один месяц!

Главное — правильно хранить твердый шампунь, чтобы не размок от воды. У меня для этого мыльница с дырочками внизу)).

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
12.11.2018
никогда не пробовала твердые шампуни!

Нужно взять, особенно в поездках удобно)
Обожаю твердые шампуни
Этот понравился по описанию
12.11.2018
Мой опыт использования твердых шампуней был провальным(
12.11.2018
не пробовала такой вид шампуня, волосы хорошо блестят
12.11.2018
не шампунь, а мистер идеальность Big smile так и манит попробовать
блеск на волосах прекрасный Love
12.11.2018
не люблю твердые шампуни, но этот попробовала бы
12.11.2018
Думаю моим жирным у корней волосам подошел-бы. Я вот ни разу твердые шампуни не пробовала.
Интересно попробовать!
Волосы такие блестящие!
приятный цвет
12.11.2018
А вот наличие срока годности на упаковке очень радует)
13.11.2018
Мне нравится то, что шампунь продлевает чистоту волос. Очень ценю это свойство..) от савонри пробовала два шампуня, оба понравились ?
15.11.2018
Люблю твердые шампуни, очищают отлично и экономичней выходит)