В последнее время стало посещать чувство тяжести после еды, и я решила пропить курс пробиотика. Пока искала среди доступного многообразия, попался на глаза синбиотик "Эвалар" — пробиотики и пребиотики в одной капсуле. Звучит многообещающе, так что решила взять на пробу и пропить один курс.
Итак, об эффекте. Удивительно, но одного курса хватило, чтобы я могла иногда злоупотреблять мясными блюдами в течение дня и не ощущать потом каких-либо последствий; иногда просто тянет на мясо, и я могу весь день есть ту же куриную грудку в различном виде — шашлык, жареное или тушёное мясо, джерки и т.д.
До курса синбиотика приходилось после еды принимать капсулы для улучшения пищеварения, но теперь ни тяжести, ни других неприятных ощущений — только тепло от еды в желудке и приятные эмоции от любимых блюд)
Синбиотик "Мультифлора макси" от "Эвалар" оказался рабочей вещью и вернул мне безоблачную радость от любимой еды. Рекомендую попробовать.