Всем здравствуйте. Не так давно бренд Mark в каталоге Avon презентовал новую помаду "Взрыв цвета" с весьма неплохой палитрой. Основной особенностью палитры стало наличие трёх самых неожиданных оттенков. Действительно, сколько помню, у Эйвона никогда не было настолько экстремальных экспериментов.
Но это всё для красного словца, на самом же деле появление сиреневого и синего оттенков не сильно меня удивило, поскольку я до этого уже была знакома со многими помадами необычых цветов. К слову, у NYX просто потрясный выбор.
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
На страницах каталога было указано, что в помаде содержится праймер для более стойкого цвета.
Действительно, держится долго. На моём опыте это "долго" было где-то на протяжении суток ( пробовала свотч на руке). И даже когда след становился всё бледнее ( но из-за цвета он априори выделялся), даже с мылом его было не смыть. Правда, тут я не пробовала смывку, поэтому, ею, помада, возможно бы стёрлась.
Как вы уже, вероятно, догадались, я выбрала оттенок " Blue Suede" ( "Синяя замша"), или, в нашем варианте, "Хайповый синий" хайп..честно, это слово уже слышать не могу)
Когда ожидала посылки, у меня были переживания насчёт достоверности оттенка. Просто боялась, что получу какой-нибудь баклажано- фиолетовый . к слову, на тот момент ещё не читала отзывы Но здесь Эйвон меня порадовал. Цвет идентичен представленному в каталоге. Яркий, и даже не тёмно- синий, а, скорее, как я прочла в одном из отзывов, грязноватый с лёгкой ноткой сиреневости. Возможно, немного космический♥
На губах оттенок выглядит сатиновым, лежит очень комфортно, не скатывается, имеет увлажняющий эффект.
К слову, имеет приятный запах, напоминающий мне стиральный порошок ☺
Вообще этот выбор только подкрепляет мою страсть (возможно, ненормальную) к необычным помадам. Скорее всего, у Вас в голове родился вопрос "А куда ты с таким синюшным цветом-то?" Странно, но у меня такого вопроса и в мыслях не было.. Конечно, ежедневно я вряд ли буду ею пользоваться, но в выходные, на шоппинг, почему бы и нет? (Вариант "вечеринокюхууу" отменяется, поскольку не особо жалую такие мероприятия) .
Ну и, наконец, оттенок на губах:
В целом, могу сказать, что помада неплохая, есть мысли присмотреть более естественные оттенки в палитре. И ещё, я рада тому, что Эйвон наконец сделал шаг на пути к ослаблению косметических скреп♥
ХОХО♥
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
•Тени для бровей
•Фиолетовая помада с лаковым покрытием