Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июль, 2024 - 11:03

Конечно у всех по все по разному, но у меня после 35 лет начались проблемы с кожей, ногтями и волосами. Сначала даже не сразу заметила, кожа стала стягиваться, особенно после зимы. Ногти стали сильно слоится.

И волосы сечься, ломаться. Не было уже сияние и красоты как раньше, но я решила действовать, а не отчаиваться. И начала искать качественный витаминный комплекс.
Компливит Сияние привлекает своей доступной ценой и при этом просто шикарным составом, все самое необходимое и лучшее для красоты женщин. Сколько в нем витаминов и много минералов, также антиоксиданты. Один курс длится один месяц. У меня баночка как раз рассчитана на один курс. Я осталась довольна результатами от приема витаминов буквально уже за один курс увидела явные изменения, улучшения, поэтому продолжила и теперь по 2 курс а за год пропиваю. Вот как важно восполняет все дефициты в нашем организме и не ждать, когда волосы начнут выпадать и кожа станет сухой. Могу смело сказать, что сияние кожи и волос ко мне вернулось. Ногти перестали слоится и ломаться. Действие есть и оно классное.

Достоинства
  • Дейтвие есть
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Нет
lesslucрекомендует