Опубликовано 28 Январь, 2015 - 18:54

Здравствуйте, девушки!

Этот отзыв я хотела бы посвятить легендарному и неповторимому продукту марки Guerlain ! Конечно же, это пудра-метеориты в шариках, на это чудо написано бесконечное количество отзывов. И я тоже не могу обойти этот прекрасный декоративный шедевр стороной!Smile

Для начала немного введу вас в курс дела.Что же такое пудра-метеориты? Почему она названа метеоритами? И для чего она нужна?

"Когда пучок белого света проходит через призму, он рассеивается на спектр различных цветов. Если же все эти цвета собрать вместе, получится идеальный по чистоте цвет! Этот принцип рассеивания и преображения световых частиц используется в кинематографе и искусстве фотографии для ретуширования недостатков и смягчения черт. И этот же принцип решил использовать Дом Guerlain для технологии изготовления своей знаменитой пудры Meteorites, которая способна осветить лицо, создать красивое сияние и придать тону идеальный оттенок. Мeteorites - это высокотехнологичная пудра, которая окружает кожу насыщенным светом, корректирует и выравнивает цвет лица и подчеркивает его великолепие, не создавая эффекта блеска.Метеориты бывают в трех видах — шарики, компакт и компакт из шариков.Первые метеориты появились аж в 1987 году, для того времени это было нечто особенное. Ходят слухи, что для создания метеоритов создана специальная машина, работающая по типу пресования таблеток. Только несколько человек в мире умеют делать метеориты. Сияющая пудра Meteorites состоит из шариков разных оттенков, которые идеально подобраны друг к другу и умеют адаптироваться к любому тону кожи! Смешиваясь друг с другом, каждый из оттенков, тем не менее, работает по-разному и выполняет свою собственную задачу: уменьшает несовершенства и скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и расставляет правильные акценты, усиливая яркость оттенка кожи и выделяя контуры лица, делая его скульптурным и совершенным!"

свотч на руке

Для чего я купила метеориты. Smile

свотч вытащенных розовых шариков( для румян)

Я являюсь ярым противником идеально-матовой кожи, такая кожа выглядит неестественно и делает образ тяжелым. Не у всех конечно,это лично моё мнение. Видела огромное количество девушек с идельно-матовым лицом и они были ну прямо куколки. но это не про меня. Мне очень нравится здоровое сияние на коже, эффект подсвечивания изнутри:). Прекрасная пудра-метеориты выполняет не только эту функцию, но еще и помогает скорректировать недостатки вашей кожи, благодаря наличию шариков разных цветов.

" метеориты" на коже

Многим кажется, что шиммер в метеоритах-шариках совсем не мелкий,крупноватый. Но это совсем не так. Шиммер мелкий,очень деликатный, на коже практически незаметный. Не обязательно покрывать метеоритами всё лицо, можно добавить свечения на определенные участки кожи, используя пудру в качестве хайлайтера:)

Изначально я приобрела оттенок 04. Не спрашивайте зачем я это сделала,в Летуаль были скидки на всё, а шарики остались исключительно в оттенке 04. В этом оттенки метеориты как-то слишком розовят, поэтому я вытащила почти все розовые шарики и поместила их в отдельный футлярчик,быть может мне потом взбредет использовать их вместо румян:) Оставшиеся розовые шарики обменяла у подруги на персиковый и белый шарик. Затем муж подарил мне миниатюру метеоритных шариков светлых оттенков. Понятия не имею, где он её раздобыл. Таким образом, я "собрала" собственный метеоритный оттенок, который стал идеальным для моей в меру смуглой кожи.Smile

Розовые шарики очень интересно отдают пигмент, их вполне удачно можно использовать вместо румян, особенно красиво будет смотреться на светлокожих девушках:)

Запах.

Аромат цветочный, тонкий-тонкий запах фиалки. Да, мне метеориты правда пахнут фиалкой:) Я балдею от этого запаха, но если кому-то он не нравится,то не беда, с кожи запах очень быстро улетучивается.Smile

Упаковка.

О дизайне этой волшебной баночки многие готовы петь оды!Smile Но баночка ведь не самое главное. Да, красивое и качественное оформление. Лакшери-стиль, который так присущ модному дому Guerlain.

Общее впечатление.

продукт прямо универсальный, его можно использовать и как пудру, и как хайлайтер и как румяна!Я ни разу еще не пожалела о том, что я их купила.) Никаких высыпаний и раздражений не вызвал, исключительно приятные впечатления.

Пудра ооочень экономичная. Этих шариковых вам хватит на долгое-долгое время.

Фото вряд ли передаст весь прекрасный эффект метеоритного сияния:)

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Нежная и деликатная пудра
  • Отличный подарок
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
ValeriaSverchрекомендует
28.01.2015
Отличный эффект на коже) тоже очень люблю это сияние от метеоритов)
29.01.2015
Oxana Merkulova спасибо) да,мне очень нравится, я в восторге)
тоже хочу приобрести метеориты
18.05.2015