Опубликовано 21 Январь, 2015 - 22:55

О данном продукте я узнала довольно давно,но все не решалась попробовать. И вот, все-таки решилась.

Это что-то невероятное!

Приобрела сначала метеориты в их классическом варианте в оттенке 02 clair. Kазалось бы,всего лишь пудра с блестками..Но нет! Удовольствие от использования и от результата ни с чем не сравнимы.

Они потрясающе пахнут, придают лицу ухоженный вид.

Хотя,все же этот продукт больше для удовольствия,так как большие надежды на метеориты возлагать не стоит. Это легкая "вуаль" для вашего лица. И какие-то гипер-проблемы она не устранит. Так,приятное баловство.

В качестве новогоднего подарка я приобрела и рождественскую лимитку метеоритов 2014 le soir du opera(вечер в опере) и тоже осталась довольна. Баночка в которой были эти чудесные шарики была ооочень красиво оформлена. Внутри лежала настоящая пуховка красного цвета с бантиком. Роскошь!Качества такие же,но они темнее,шиммер чуть крупнее. Подобное подойдет больше для вечерних "выходов".

К отзыву прилагаю фотографии своих "сокровищ". Они чудесны!

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
  • Легко уронить и рассыпать
la_pivoineрекомендует
21.01.2015
У меня тоже классическая версия во втором оттенке, пока приноравливаюсь, но кажутся слишком блестящими Smile
21.01.2015
Я рождественские на вечер использую или в качестве румян иногда, на день хорошо акварелла еще идет Smile
22.01.2015
При близком рассмотрении-да,блестят,но все ложится тонким слоем и дает эффект ухоженности,блесток с обычного расстояния не видно)
Не стоит бояться)