Опубликовано 9 Январь, 2015 - 02:46

Долго была наслышана о этих чудо шариках, но все руки не доходили. Предновогоднии скидки сделали свое дело и я купила в одном из магазинов Летуаль эту пудру за 1560 рублей. Радости было много, правда какой будет от них эффект я слабо понимала. Оттенок я выбрала светлый 02. Номер 03 уже подойдет девушке с более смуглой кожей. Я бледнолицые и к тому же на улице зима, поэтому мой оттенок на меня лег отлично.

Оттенок 02

Прекрасная упаковка шариков Guerlain

Как я их наношу на лицо.

На чистую кожу лица я наношу свой любимый крем корректор Almea, а затем, при помощи кисти я обсыпаю свое лицо этими чудо метеоритами. Сама пудра не убирает неровности и не скроет покраснения и прыщички, поэтому однозначно нужен какой-нибудь тон.

Макияж с метеоритами от Guerlain

Также, меня как и многих барышень, покорил аромат этих шариков. В меру выраженный и не очень яркий запах фиалок. Приятный, но вот духи бы я такие не хотела

Стойкость этой мечты всех барышень.

Мне четко хватает на 5-6 часов, бывает и дольше. Плюс пудра не закупоривает поры, что редкость, поэтому можно не бояться что появиться какая-нибудь бяка на лице.

О метеоритах можно говорить много и писать вечно, но лучше их купить. Я не могу сказать, что они крайне необходимы. но вот если они у вас есть или будут, то безусловно это будет вас радовать. Больше даже в эстетическом плане.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Не забивает поры
  • Прекрасно матирует и делает контур более четким
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Не маскирует неровности
Nastya259рекомендует
Отличный отзыв! От меня плюсик Smile
Мне очень нравится футляр Love превосходный просто!
09.01.2015
Согласна с Вами ,что радовать они будут,но необходимости большой нет.Я люблю их летом больше Smile
09.01.2015
Спасибо большое. Футляр, произведение искусства. Хотела купить лимитированную версию, но не успела.