Опубликовано 13 Август, 2017 - 20:32

261 руб

Приветствую всех заглянувших!

Наверное каждая из нас испытывает постоянное желание что-то в себе изменить, скорректировать, и зачастую в роли "жертвы " выступают наши волосы.

За многочисленные эксперименты с волосами, я пришла к выводу, что моему типу внешности подходят больше всего тёплые тона красок с рыжинкой, чего я придерживалась продолжительное время. Но на днях меня "черт попутал" и я решила избавиться от надоевшей рыжины, громоотводом послужила краска L'OREAL EXCELLENCE .

Оттенок меня просто покорил.

Разумеется, тут и "дураку понятно" что точь в точь такой же у меня не получится, так как база у меня слишком тёмные, ну не суть, моей же целью было "забить рыжину".

Содержимое упаковки выглядело так

В набор для окрашивания входят : защитная эмульсия, окислитель, крем-краска, перчатки, бальзам, насадка-гребень на бутылочку (которой я не пользовалась, мне показалась она бестолковой), и конечно же инструкция.

Первым делом я нанесла защитную эмульсию на всю длину волос, избегая корней, хоть в инструкции это и не написано. Выдерживала минут пять на своё усмотрение. В прилагающейся памятке, так же ни слова не было упомянуто о времени, которое необходимо для воздействия вещества под порядковым номером 1 на волосы.

Затем предварительно объединив проявляющее и красящее вещество вместе, я приступила к нанесению , начиная с корней , и остатки краски распределила по всей длине. Для моих волос такого количества хватило с лихвой, даже ещё немного осталось. уже не знала куда её и наносить.

Давно я не красилась аммиачными красками....Вонь и смрад , которые исходили от этой субстанции не только спровоцировали у меня слёзы, но и заполнили всю комнату отравляющим запахом, не смотря на то что окно было открыто.

В инструкции было рекомендовано выдержать эту смесь 3 мин, как я сделала.

Смывала я краску без использования шампуня, только предложенным бальзамом

Кстати, такой бутылочки хватит на несколько применений!

После того, как я смыла краску, меня словно ошпарило кипятком, когда я увидела потерю волос после процедуры. Возможно, эта фотография будет многим и не лицеприятна, но я обязана просто её вставить.

И это только после смывки краски!!!! :'(

А вот, собственно, и результат

Перекрывающей способностью краска обладает хорошей , намёка на рыжий оттенок нет, но вот с сединой вышла осечка, на солнце она бликует!

Признаться честно, то конечным цветом я осталась не довольна, мне кажется, что он отливает немного зелёным, но это всецело моя вина, так как до этого я использовала краски с разным оттенками и разных производителей. Наверное, изначально нужно было воспользоваться смывкой...

За что же я поставила такую низкую оценку краске EXCELLENCE?

√ Первый и существенный недостаток, это то что краска сушит волосы (эмульсия, которую я наносила изначально оказалась совершенно бесполезной), во всяком случае мои, и без того ущербные Smile

Хотя многие краски изначально дают эффект здоровых, блестящих волос, но это явно не про EXCELLENCE !

√ Насчёт ломкости, я уже выше упоминала , мне кажется она способствует хрупкости волос

√ Волосы не ощущаются мягкими и шелковистыми , меня не покидало ощущения проволоки на голове

√ Волосы выглядят потускневшими, блеска и лоска я не заметила

Запах краски настолько едкий, что только после второго мытья головы я перестала его ощущать

√ Качество краски не соответствует заявленной стоимости, по моим ощущениям L'OREAL EXCELLENCE . стоимостью 261 руб (в сети магазинов Ашан), а в рядовых магазинах может достигать и 340 руб. ничем не отличается от краски, GARNIER Color Naturals , которая в 2,5 раза дешевле , но эффект идентичен!

Насчёт стойкости могу сказать, что краска - среднячёк . Предлагаю взглянуть на фотографии спустя 10 дней после окрашивания

Цвет, конечно , немного смылся у корней, начинает проявляется рыжина,но не интенсивно, в особенности на солнце, при искусственном освещении это полноценный пепельно - русый оттенок на корнях, и тёмно русый на концах.

L'OREAL EXCELLENCE - это крах, товарищи!

Если же краситесь бытовыми красками советую обратить внимание на её без аммиачную родственницу КЛИК

Всем удачи и красивых волос!

Passerby☺не рекомендует
13.08.2017
Странно, что краска с таким номером на картинке для меня сильно рыжит, хотя единица говорит о пепельном оттенке, тем, кто не разбирается будет печально получить совсем не то, что на упаковке
13.08.2017
loly - fox, если бы Вы прочли отзыв, то не писали бы глупые комментарии
13.08.2017
я имела в виду не цвет, получившийся в итоге у вас,он действительно без намека на рыжину и об этом я прочитала, а то, каким я вижу его на упаковке, может это особенность вашей камеры, но я вижу его совершенно рыжим, хотя по номеру он должен быть иным.
13.08.2017
Теперь я поняла Вас, прошу прощение за недоразумение!Я попробую исправить
13.08.2017
А я всегда считала, что это самая мощная краска из всех лореалей.
14.08.2017
Я пользовалась такой краской пару лет назад, про резкий запах согласна, потом вымывается из волос долго(( а вот цвет и качество краски в целом для меня было ок, без претензий.
15.08.2017
Меня больше всего испугала фотография волос в ванной Shock
28.08.2017
Тоже надо бы уже краситься,из-за ранней седины.боюсь свой оттенок не подбиру,ненавижу рыжий оттенок после пары недель от окрашивания. Волосы еще боюсь испортить/пересушить.
Официальный представитель LOreal Paris
27.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания.