Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2017 - 11:35

Доброго всем дня и хорошего настроения!

Данное лекарственное средство изначально приобреталось для ребёнка по назначению врача.Так как приём был у него месяц по 1 таблетке в день,после курса,дабы не пропадать добру,я решила пропить его сама.

Все таки это витаминно-минеральный комплекс,решила,что вреда не будет.По инструкции, конечно,следует применять его в больших дозах,но для себя я составила иную схему приёма: по 1 таблетке 2 раза в день,чтобы не навредить организму.

Таблетки белые, небольшие,проглатываются легко.Что могу сказать об эффекте:

До приёма препарата меня часто беспокоили судороги в икрах преимущественно по ночам.Я списывала это на варикоз и натирала ноги перед сном специальным кремом.Эффекта никакого не было.Но спустя три дня после начала приёма Магнелиса, я забыла,что такое судороги!Значит все дело было именно в недостатке магния в организме!

После недели приёма моя нервная система также пришла в норму.Обычно перед критическими днями я была излишне раздраженной,а теперь это перестало быть для меня проблемой.

Перед приемом препарата все же необходима консультация врача, не стоит,как я,заниматься самолечением и экспериментами.

Магнелис В6 это тот же Магний В6,только намного дешевле,поэтому если вам выписали Магний В6,можете смело приобретать Магнелис.

Я пропила всего 10 дней,мне было вполне достаточно.Прошло уже две недели после окончания приёма,судороги ко мне не вернулись.

Так что Магнелис В6 рекомендую!

Достоинства
  • Дешевле Магне В6 в три раза
  • Нормализовался сон
  • Помогает при судорогах ног
  • Хорошо успокаивает нервную систему
  • Эффективный
Недостатки
  • Большое количество таблеток в сутки
Nally666рекомендует