Опубликовано 28 Январь, 2020 - 16:58

550 руб

Доброе время суток!?

Я как и любая девушка хочу иметь идеальную кожу, но, к сожалению, не всегда очередной тюбик или баночка может помочь в этом.

Мне хотелось бы поделиться своим опытом использования Скиноклира, о котором так много говорили в интернете. Конечно, я и не знала о существовании этого средства до тех пор, пока популярные блогеры не стали постоянно упоминать о нём, и в этот момент я решила попробовать этот чудо-гель.

Приобрела я Скиноклир в аптеке рядом с домом, его можно без труда найти в любой аптеке, и гоняться по всему городу не нужно. Стоимость может быть различной, все зависит от места покупки, я заплатила за него 550 рублей.

Упаковка у геля стандартная для таких средств, это алюминиевая запаянная туба в картонной коробочке с подробной инструкцией. Носиком на крышечке нужно проткнуть защитную плёнку и все, средство готово к использованию.

Внутри тубы содержится гель белого цвета, по консистенции он похож на обычный крем.

Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией!

Первое применение было не самым приятным. Я нанесла гель перед сном на чистую кожу и стала наблюдать за поведением геля на лице.

Сразу же после нанесения Скиноклира лицо стало матовым, кожа была сухой и слегка чесалась, хотелось поскорее нанести увлажняющий крем. Никаких покраснений или ожогов у меня не было, аллергии тоже не появилось, к тому же перед применением я проверила кожу на аллергическую реакцию на сгибе локтя.

После нанесения геля, если провести пальцем по коже, то средство скатывается, к тому же, может образоваться белая плёночка на коже, поэтому я наносила гель тонким слоем на проблемные участки кожи и исключительно на ночь.

Изменения в состоянии кожи я заметила только спустя две недели использования. Но эти изменения были небольшими. Подкожные прыщики слегка уменьшались, некоторые прыщики быстрее созревали и исчезали с глаз долой. Действие геля на постакне я не заметила, да и ладно, для этого в моем арсенале есть кислоты.

Спустя 3 месяца я перестала видеть результат, но здесь нужно понимать, что это средство не всегда будет действовать как палочка-выручалочка, на некоторых несовершенствах он просто не работает и будет бессилен.

К тому же есть недостаток-крышечка сломалась через полтора - два месяца использования. Она просто треснула на резьбе.

ПЛЮСЫ:

1. Гель от несовершенств доступен, цена на него не кусается;
  2. Удобная туба;
  3. Туба защищена от вскрытия;
  4. На моей коже не вызвал аллергии;
  5. Помогает бороться с некоторыми недостатками на коже.

МИНУСЫ:

1. После нанесения может доставлять дискомфорт, лицо слегка покалывает;
  2. Сушит кожу;
  3. Крышечка может сломаться;
  4. Может скататься после нанесения.

В целом могу сказать, что в данный момент покупку этого геля я точно не повторю, на мне не было "Вау-эффекта", очень жаль.

L_nasty_Oне рекомендует