Опубликовано 22 Январь, 2013 - 13:10

Странное впечатление от этого нового лака, хотелось бы поставить оценку повыше, но увы! лак отлетает от ногтей на второй-третий день. Я намеревалась купить определенный оттенок и когда пришла за ним в магазин, линейку уже обновили и у меня появился шанс испробовать новую версию. Из старых color & go имеется пару штук, вполне неплохие лаки.

Нужен мне был хамелиончик в 122 оттенке или 40 (это тот что на дне бутылочке) Раньше с номерами было попроще. Сам по себе интересный темный оттенок, в зависимости от освещения меняющий перламутровый отблеск с зеленого на фиолетовый.
Объем лака увеличился с 5 до 8 мл, цена соответственно, тоже. Новое оформление мне понравилось, нельзя оставить без внимания широкую кисть, которая действительно удобна в применении и лучше, чем прошлые классические кисточки. Цвет получился насыщенным уже с первого покрытия, но дабы сохранить его дольше, я нанесла еще один слой. После чего я не занималась никакой домашней работой, чтобы узнать, насколько можно доверять новому жильцу моей скромной коллекции.
Каково же было мое удивление, когда буквально на следующий день лак начал бессовестно трескаться! Я была в возмущении и быстренько закрасила полоски, отчего покрытие получилось неровным и меня это стало еще больше раздражать. Спустя некоторое время лак начал как бы отслаиваться и отходить... ( Позже я не вытерпела и стерла его. Надо сказать, что оставшийся лак стирался с трудом... Чего раньше я не замечала. Может быть дело именно в данном оттенке? Я даже не знаю.
Несмотря на такой казус, я планирую приобрести какой-нибудь нежно-розовый лак из этой же линейки, чтобы утолить свое любопытство Smile

на фотках освещение искусственное
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Легко наносится
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
kit_katне рекомендует