Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 22:51

Девушки с волнистыми и кудрявыми волосами! Вам сюда, если вы ищете гель для создания эффекта мокрых волос). Я искала долго и попробовала, наверное, штук 5 за это лето, пока не нашла то, что мне подходит. Притом гели находились в разной ценовой категории, от самых дешёвых до люксовых. Но остановилась я на золотой середине- цена геля около 400 р в ближайшем магазине профкосметики.

Солнце в ванной:)
В общем, не смотря на заявления производителя, редко гели создают действительно качественный эффект мокрых волос. А вот ANGEL- выполняет это обещание.
Это эффект других гелей с заявленным эффектом мокрых волос

Начну оценку с дизайна упаковки. Мне очень нравится эта прозрачная яркая туба! А дозатор позволяет оставить баночку чистой, если понадобится ещё порция геля. Для меня- самая удобная упаковка.

Мне очень понравился аромат средства. Хоть он и резкий, но чем- то мне очень приятный. Необъяснимо, но нравится:)).

По консистенции гель довольно липкий. Однако при нанесении на влажные волосы- это не критично. Вот если пробовать на сухие- это просто жесть, но я никогда так не делаю, а потому это мне не мешает.

С гелем ANGEL

И самое главное! Эффект мокрых волос держится... Сутки. Да, я была на ногах почти сутки. В жару. И укладка не подвела! Я могу смело рекомендовать этот продукт!

Достоинства
  • Быстрая ежедневная укладка
  • Легок в применении
  • Реальный эффект мокрых волос
  • Укладка держится долго
Недостатки
  • Не очень экономичен
Stilaloрекомендует