Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 22:01

Привет всем!

Этим летом на ВБ мы нашли очень классный костюмчик, жаль только, что попался он нам только в августе, ведь хотелось бы носить его с самого начала жаркого солнышка! Но теперь дочка носит его и дома, потому что он красивый и удобный.

Цена: 1500 рублей

Размерный ряд: 116-146

Артикул: 111469926

Где купить: WB

Костюмчик представлен в 3 расцветках: розовой, салатовой и черной. Мы взяли яркий вариант и остались довольны. У нас костюм в сочном цвете фуксия.

Костюм состоит из топа с интересными резинками и юбки-шортиков.

Юбка достаточно короткая, в складку. Такие юбки-плиссе сейчас очень популярны. Но под ними обтягивающие шортики-велосипедки из хб ткани. Поэтому дочке в них очень комфортно.

Топ на толстых лямках, изюминку которого составляют резинки в районе живота. Они переплетаются в центральной части. Сами резинки черные с блестками. На солнышке переливаются.

При этом нигде ничего не давит.

Хоть на вб и написано, что костюм для танцев или гимнастики, это не только так. Он подходит для активного отдыха, а дети то они всегда активны. Для прогулки на площадке во дворе - идеально! Нигде ничего не давит, не мешает, не сковывает движения и при этом еще и так красиво!

Дочке 9 лет, рост около 136 см. Мы взяли размер 140 и село идеально.

Костюм хлопковый, поэтому по качеству тут всё отлично, так же и по пошиву нет никаких нареканий.

Можно носить и по отдельности. Дочка часто носит топ и с джинсовыми шортами, тоже хорошо смотрится.

Костюмчик отличный. Мамочки спрашивают, где я такой нашла, а подружки говорят дочке комплименты, что такой классный наряд.

Поэтому точно рекомендую!

Lena_Shapochkaрекомендует
19.09.2024
О, он у меня в закладках. Хочу его дочке купить для черлидинга.