Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 11:20

Приобрела данные ботинки 2 года назад в спортмастере, обошлись они мне почти в 7 тыс. руб. Покупались данные ботинки как примерная копия Timberland boots, т.к позволить Timberland возможности не было. Не хочу расписывать из какого состава сделана подошва, буду краткой и лаконичной. Второй раз данные ботинки я бы не купила, потому что они меня очень и очень разочаровали, такой известный бренд и такой жуткое качество. По сути ботинки НЕ для зимы, они БЕЗУМНО скользкие, если каким-то невероятным чудом кто-то из производителей прочтет мой отзыв, то я и мой сломанный копчик передаем вам привет. За прошлую зиму я падала в них 6! раз. До этого я ни в одной обуви так часто не падала, "личный рекорд" зимы без падений 3 года. Они скользят даже если льда нет, а просто снег и грязь или на кафеле офиса или тц. К тому же ботинки промокают, спец средства не очень эффективны. В принципе ботинки неплохие, на период с середины октября и до середины (а если повезет до конца) ноября, пока нет снега и льда. Или если вы живете в Европе, где зима не такая суровая как у нас в России (но это не точно). Из плюсов также можно отметить, что они действительно прочные, прошли испытания зимой Волгограда и Москвы.

Три звезды просто за красоту и прочность.

Вывод: Не очень понятно зачем создавать такие теплые, но скользкие ботинки, но это скорее вопрос к производителям.

Удачных Вам покупок! Sexy

Достоинства
  • Красивые
  • Неубиваемые
  • Теплые
Недостатки
  • Безумно скользкие
Кочующая Орхидеяне рекомендует
05.01.2018
У меня вообще не скользят, странновато ;(
04.12.2018
Так все-таки скользят или нет???? Я в раздумьях по поводу покупки данных ботинок. Дайте ответ!))
Скользят однозначно, лучше заплатить побольше и купить timberland.))
Буквально сегодня шла на работу и было очень скользко в них.
06.12.2018
А Тимберы не скользят и тепло ли в них зимой?