Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 17:25

Доброго времени суток!

Лаками я пользуюсь не особо часто. Но мои ногти здоровыми назвать трудно. Поэтому приходится использовать укрепляющие средства.

Лак для ногтей Divage BB Nail Cure Nail Revitalizer Средство для интенсивного восстановления ногтей
Средство для интенсивного восстановления ногтей идет в прозрачном флакончике из толстого стекла объемом 12 мл. Через него отлично видно содержимое и его остаток.

Дополнительной упаковки не имеет, поэтому вся информация нанесена на двухстороннем стикере. На передней стороне информация о продукте и способ использования. Чтобы узнать состав, данные о производителе и прочее, необходимо оторвать стикер.

Срок годности находится на дне бутылька.

Крышка легко откручивается, но при этом плотно закрывается. В руке сидит удобно. Не скользит.

Кисточка оптимальной жесткости с ровным срезом. С ее помощью средство очень легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Не полосит, ворс не лезет.

Аромат: я бы назвала его классическим ароматом лаков для ногтей.

Консистенция: не густая, не жидкая. Прозрачный лак розоватого оттенка.

Где купить: ИМ (прямая ссылка на продукт). Так же встречала в офлайн магазинах Ашан, Мангнит Косметик.

Цена: на официальном сайте 179 рублей

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols Copolymer, Cellulose Acetate Butyrate, Nitrocellulose, Acrylates Copolymer, Acetyl Triethyl Citrate, Acetyl Tributyl Citrate, Alcohol Denat, Caprylic/Capric Triglyceride, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Acetyl Methionine, Pistacia Lentiscus Gum, Mek, CI 17200, CI 60725

Мой опыт:

Я пользовалась средством несколько раз. Но больше всего мне понравилось его использовать в качестве восстанавливающего средства, а не базы под лак.

Когда наносила средство перед нанесением лака, то заметила, что сколы появляются значительно раньше. То есть время ношения маникюра с таким средством сокращается. Не очень приятный момент. Поэтом после нескольких попыток я оставила эту затею. И стала использовать средство как укрепляшку.

Наш прозрачный лак довольно просто наносится на ноготь. Сохнет очень быстро. Максимум минуту, может быть даже чуть меньше. Несмотря на легкий розоватый оттенок, на ногте смотрится просто как прозрачный лак. Ногти сразу же приобретают здоровый вид. Поверхность глянцевая. Но, к сожалению, средство не стойкое. Через день-два его приходится обновлять. Хотя, если честно, сколько бы у меня не было средств с подобным действием, у них у всех была такая же носкость.

При регулярном использовании стала замечать, что ногти стали гораздо меньше слоиться, стали более крепкими.

Плюсы:

• укрепляет
  • быстро сохнет
  • придает здоровый вид ногтей
  • приемлемая цена
  • удобная кисточка

Минусы:

• не советую в качестве основы под лак

Так же советую обратить на такие средства для ногтей, как:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Эффективен
Недостатки
  • Не стойкий
L Lawlietрекомендует