Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 12:32

Этот крем мне подарили когда я была еще беременна. Срок был маленький,растяжки росли... Вообщем им я мазала растяжки. У мужа и старшей дочери постоянно обветривались руки и щеки шелушились после мороза. Мазала им на ночь,на утро как будто ничего и не было) Родилась младшая. Мазать было пока нечего, месяцев до 5) Намазали попку,оан вертелась как игоза,плакала, ну не понравилось ей. Сняла памперс а там О_О жуть,стало еще хуже! Смыла все быстренько, само прошло в итоге. Лежит он у нас до сих пор, и вот уже наступила зима сезон обветреных рук..) Но у него есть и минусы. Он очень(!) жирный, как намажу всем руки,сама иду смывать тру,тру.. Запах тоже далеко не из приятных.Но хватает его на долго,он у нас уже года 2,пользуемся вторую зиму, и все не кончается. Цена около 300 рублей, но поверьте оно того стоит,по крайней мере для взрослых точно. Также у него есть и такие чудодейственые свойства:
•ускоряет заживление легких ожогов (в т.ч. солнечных);
•подходит для ухода за молочной железой;
•профилактически действует на здоровую кожу.
Насчет того,что я мазала растяжки,не знаю помогло нет,но мне кажется их немного и не было неприятных ощущений.
Достоинства
  • Безупречное качество
  • Много свойств
Недостатки
  • Дорогой
  • Жирный
  • Запах
HappyDashaрекомендует