Опубликовано 15 Май, 2017 - 19:49

Приветствую всех заглянувших!

Недавно я писала о наборе из четырёх кистей с чёрными ручками, которые выиграла на Ebay. Тот набор оказался не таким хорошим, как ожидалось. А сейчас расскажу о новом удачном - четыре кисточки для теней с золотыми ручками и бело-розовым ворсом.

Если судить по внешнему виду, кисточки вызывают эстетический восторг. По весу очень лёгкие, та как ручки из пластика, к тому же, полые внутри. Думаю, краска быстро облезет, имейте это ввиду.

Ручки не круглые, они с гранями.Ворс синтетический, но более жёсткий, чем в наборе с чёрными ручками. Нежную кожу век не колет, пользоваться одно удовольствие. Для меня это кисти на каждый день, для дневного макияжа. Цвет переносят легко, без пятен, растушёвывают замечательно и самое главное быстро! Читала не очень лестный отзыв о таком наборе с Aliexpress, девушке не понравилось их действие с минеральными тенями. Я минеральной косметикой не пользуюсь, меня всё устраивает (даже если ручки облезут).

Рассмотрим каждую кисть поближе:

- Плоская маленькая.

- Плоская большая.- Кисть-бочонок.

- Растушёвочная кисть. К ней изначально отнеслась скептически, мне она показалась слишком длинноворсовой. Однако в работе она показала себя идеально.

У меня много кистей из разных наборов, которыми я пользовалась каждый день. Теперь крашусь только этими золотистыми. И мне кажется, что достаточно только этих четырёх кистей, чтобы сделать полноценный макияж глаз. При необходимости можно добавить ещё плоскую скошенную для проработки ресничного края.

Набор был выигран за 50 рублей. "Купить сейчас" стоит от 110 рублей, например вот ссылка.

Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует