Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 00:06
Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:99 рублей
- Подтверждающие документы
Достоинства
- Комфортное и равномерное нанесение средств
- Оптимальная плотность
- Плотно набитая и мягкая щетина
- Удобство нанесения тонального крема
- Хорошее качество
- Цена
Недостатки
- Гнется так, что кажется сломается
Ирина Фадеенковарекомендует
Comments.
Все комментарии
Я даже и не знала о существование такой кисти))) Только пальчиками или специальным спонжем.
видела эту кисточку и в отзывах, и в магазине. Но сама не покупала и не пользовалась
Интересная кисточка, действительно "крадет" часть тональника. Хотя, я пользуюсь тональником редко, у меня он может годами стоять. Такая кисть окажется очень кстати, чтобы чаще обновлять косметику.
У меня похожая с Али, только большая. Иногда пользуюсь, но чаще тоже пальцами наношу, так привычнее 😊
Когда такие кисти только входили "в моду", я тоже поспешила купить подобную на пробу) Сначала мне очень нравилось, но потом у нее резко сломалась ручка 😅
У меня много разных приспособлений для нанесения тонального, но возвращаюсь всё равно к нанесению пальцами 😀
Я тоже ее хотела купить, а потом передумала, чаще просто припудриваюсь, тональный очень редко использую.
была подобная кисть, но от бренда мак, тоже гнется в тонкой части, страшно было ее сломать:(
Не видела такую кисть в нашем Фикспрайсе. Я заметила, что и кисти и спонжи впитывают крем, пальцами всегда экономичнее, но не так удобно.
Ещё 37 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также