Опубликовано 12 Март, 2019 - 14:43

  • Стоимость:
    81 руб


Приветствую, друзья.

Попробовать маску для ногтей было давней хотелочкой. Данная маска от Etude Organix для ногтей попалась мне в одной из коробочек красоты от Красотрапро. Ждала она своего часа несколько месяцев. Гель-лак я снимаю спиливанием, поэтому ногти после этого в весьма неприглядном виде и привести их в порядок надо здесь и сейчас. Вот и пригодилась эта корейская новинка.

Внешний вид довольно презентабельный. Качественное милое оформление.

На обратной стороне очень подробная информация.

Состав и обещания производителя. Я не верю что маска или крем могут избавить от слоящихся ногтей, но вот питание кожи и смягчение кутикулы необходимы, на это и будем рассчитывать. Комментировать натуральность состава не стану, я не очень в этом разбираюсь и предпочитаю ориентироваться на результат.

Внутри 10 слайсов, который надо разделить и надеть на каждый палец. Ждем 10-15 минут. Я в этот момент массировала пальчики, чтобы распределить внутри состав и дать ему больше шансов впитаться.

Перед нанесением маски я отодвинула кутикулу палочкой и слегка почистила птеригий (белая пленка под кутикулой). Фото ДО:

Сразу после снятия. Состав больше похож на эмульсию. Имеет довольно резкий запах (единственный недостаток).

Теперь надо помассировать ногтевую пластину и зону вокруг ногтя до полного впитывания маски.

Фото после

На мой взгляд результат просто отличный. Мои руки выглядят на много лучше, чем еще 20 минут назад. Кутикула увлажненная, ногтевая пластина выровнена.

Стоимость около 80 рублей. Рекомендую к покупке.

Лучшие витамины для женщин

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Можно использовать в дороге
  • Подойдет для завершения домашнего маникюра
  • Удобно и быстро
  • Хороший экспресс эффект
Недостатки
  • Запах
BeautyMakerрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также