Сковорода блинная БИОЛ Гранит грей арт. 22084м - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода блинная

• 05.03.2019 - 13:27
    И как я жила без блинки? Отзыв о посуде БИОЛ от сотрудника. Раскрываем все тайны
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о блинной сковороде "Биол". Посуда этой фирмы продаётся в разных странах, а производится в Украине в моём городе, и я работаю на этом предприятии. Поэтому, как вы понимаете, мне есть что рассказать.
  • 04.10.2016 - 12:49
    ВСЕГО 2 отзыва?! Она заслуживает БОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ! ФОТО стадий ЖАРКИ БЛИНОВ в секундах, если вы зазевались + СОВЕТЫ по использованию чугуна
    Добрый день, дорогие читатели.   Недавно, гуляя по Metro, решила я купить сковороду для блинов марки Биол. Да непростую, а чугунную. Есть у меня керамическая, но в последнее время на её стенках стал образовываться нагар, который плохо отмывался. А чугун славится своей долговечностью .
  • 16.11.2014 - 16:02
    Хорошая посудина!
    Что ж, не буду много говорить об этой сковороде - за меня всё скажут мои фотографии. Стоит она 360 рублей, украинского производства, сделана крепко, толстая и тяжеленькая, хорошо стоит на плите. У нее нет покрытия, поэтому я не боюсь, что исцарапаю ее или что-то еще произойдет.
  • 16.03.2018 - 09:56
    Маленькая сковородка для вкусных блинчиков
    Купленная перед Новым годом сковородка Биол "Блинная", которой я пользуюсь постоянно, оказалась самой удачной из кухонных покупок прошлого года. До этого у меня для блинов была другая, тоже с антипригарным покрытием, но, к сожалению, тонкая, и она прогорела меньше чем за полгода.
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 19.03.2018 - 19:30
    Как я подсела на ♥ Биол ♥ Нужна ли блинная сковорода или можно обойтись обычной? Преимущества, сравнение. А также мясо на блинной сковороде – что из этого вышло? РЕЦЕПТ блинов на кипятке.
    Почти два годя я покупаю сковородки фирмы Биол. За это время я оценила все преимущества этой марки, и сделала выводы. В предыдущих моих отзывах есть полный отчет о двух сковородках Биол. 1. Сковорода линия «Классик» 2. Сковорода линия «Оптима» Где-то месяц назад я заказала еще две сковороды.
  • 31.07.2018 - 21:26
    Была бы идеальной, если бы не....
    Давненько я хотела приобрести сковородку специально для блинов. А тут подруга заказала себе на день рождения такой подарок. И я решилась купить сразу две и подруге, и себе! С антипригарным покрытием из недорогостоящих я брать принципиально не хотела, поскольку это покупка на полгода.
  • Самые вкусные блюда на сковороде из Фикс Прайс за 199 рублей. Что произошло с покрытием за месяц ежедневного использования?
    Здравствуйте. Не думала, что буду писать отзыв на сковородку, но недавно я поняла, что именно она среди всей посуды на кухне, заслуживает особого внимания. Это была моя спонтанная покупка. Канун Масленицы. Обычно блины пекла на своей обычной сковороде. Да, тяжелая. Да, без ручки.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 04.07.2021 - 19:46
    Ми-ми-мишные тарелочки заряжают позитивом
    Деньдобрый. Перекрёсток порадовал новой линией посуды. Проходя мимо стеллажа с бьющимися предметами я забыл, что пришёл в магазин за продуктами и стал лихорадочно перебирать тарелки, пытаясь понять- сколько их разных. Насчитал 5. Лев, тигр, рысь, волк и медведь.
  • 03.09.2021 - 18:19
    Это я удачно зашла! Зеркальный поднос для моих новиночек!
    Всем привет! В ФиксПрайс я стараюсь заходить пореже по известной всем причине)). Хорошо, что этот магазин не рядом с домом, иначе моя квартира давно бы превратился в склад интересных безделушек)). Но всё же иногда тянет зайти и каждый раз находится то, что мне просто необходимо) Знакомое чувство?