Опубликовано 25 Май, 2019 - 11:39

290грн или 10$

Камера!?

Мотор!?

Теперь я не психую, когда жарю блины! ?

?Теперь эти блюда

• оладьи
  • омлет
  • блины (куды ж теперь без блинов)

готовлю с удовольствием было бы из чего

Вот спросите у меня Почему я раньше блины не готовила?

Правильно!, потому что у меня Сковороды БИОЛ блинной не было! ☝️

Блинная сковорода серии «Гранит Грей» — стильная посуда для вкусных блюд!
У каждой хозяйки должна быть специальная сковорода для приготовления блинов.
Без нее просто никак не обойтись, оладьи, сырники, блинчики да и просто яичницу жарить удобнее всего именно на ней.
Достоинства блинной сковороды:

• мгновенная готовность к работе;
  • утолщенное дно со временем не деформируется;
  • простой уход;
  • не пригорает и не прилипает;
  • меньший расход масла;
  • ручка прочная и удобная.

Новинкой данной серии является усиленное трехцветное покрытие толщиной до 40 мкм.
Сковорода удобна, почти не требуют масла, и печь отличные блины на ней могут даже новички. Это прекрасный выбор для всех хозяек, а особенно для тех, кто только начинает готовить!

? По совету продавца купила именно эту сковородочку БИОЛ ?

Дело в том, что производитель находится в моей области и уже одна сковородка (обычная алюминиевая без покрытия) у меня уже есть, служит исправно уже почти десять лет!

✔ Буду рассматривать приобретение по-порядку. Начну естественно, с упаковки. Потому что производитель позаботился об информационной составляющей, ведь не всегда есть время и возможность узнать всё через интернет. А сайт производителя вот

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «БИОЛ» — ведущий украинский производитель литой посуды из алюминия и чугуна, известный на рынках Украины, стран СНГ и Европы более 18 лет.

Ассортимент выпускаемой продукции компанией БИОЛ, достаточно широк: это и сковороды, сотейники, казаны, гусятницы, кастрюли из алюминия как с антипригарным покрытием так и без него, а так же чугунная посуда.

В основе каждого изделия ТМ БИОЛ заложены: лучшие мировые наработки, функциональность, стильный дизайн, удобство использования, экологически чистые и безопасные для здоровья людей материалы.

Стоимость около 300грн

Место покупки Местный рынок Магазин посуды и пр.

Вес 630 грамм

Состав

алюминиевый сплав, бакелит, антипригарное полимерное покрытие

Уже теперь моя сковорода относится к разделу

Посуда с антипригарным покрытием, подраздел Линия Оладницы и блинные сковороды

На данный момент вот скриншот страницы сайта с ассортиментом

И вот только после приобретения я осознала, что можно было покупать Классик блинную, она дешевле!

✔ Сковородка упакована можно сказать плохо, я бы хотела более надёжную упаковку. Нет гарантии, что при транспортировке её никто не стукнул !!!

Просто обёртка вот такая.

Кстати, информации предостаточно! Снять картон нелегко, это является гарантией новизны. Склеено тут!

✔ На лицевой стороне этикетки-упаковки можно узнать кто производитель, диаметр, название, информация о покрытии, преимущества.

На тыльной стороне

Штрихкод, артикул, название, производитель и пр.

ОТК, дата изготовления, для каких плит подходит

Внутренняя часть упаковки тоже содержит информацию на четырёх языках!

И вот поближе рекомендации по уходу и т.д.

Ознакомились?

✔ Теперь покажу сковородку! Вот, ещё новая, в употреблении не была (специально для отзыва!)

Показываю дно, крепление ручки, покрытие.

Держу чтобы было ясно какого размера. Вес ощущается, она не лёгкая.

Для приготовления блинов купила венчик (раньше использовала миксер для приготовления теста для блинов, от дурёха!), и вот такую пластиковую (а к деревянной прилипает) лопатку...Миска у меня уже была! Laughing out loud

Таким простым венчиком очень удобно готовить тесто, миксер не нужен...Ну много сразу блинов я не жарю, максимум на литр молока...

Вот и мои изделия (освещение плохое, ну как есть)

Оладьи, омлет, а это блинчик, присыпанный сыром (вкусно и очень сытно!)

А вот и красивый блинчик со сметаной - именно так я люблю!

Да, ОНИ не прилипают, не пригорают (если не засиживаться в интернет!!), а если и прозевала и подгорели, то отдирать не приходиться! лопаточкой удобно переворачивать, а снимать не приходиться - блины сами соскальзывают на тарелку.

Оладьи не жирные получаются, потому что жарятся без масла и не впитывают его! Стали похожи на блинчики.

Омлет очень классный получается, не прилипает ничего! Омлет жарю под крышкой, которая со старой сковородки (диаметр подошёл)

⚠️⚠️⚠️Рекомендую к приобретению продукцию от производителя БИОЛ. Знаю, что и в России продаётся!

Мои отзывы о другой посуде

Достоинства
  • Всё
Нина78рекомендует
25.05.2019
Ну, всё... больше не могу, пошла тоже печь блины, ото слюнки замучили... Laughing out loud
Отличная сковорода! Smile
Big smile
25.05.2019
Какая классная! Готовить - одно удовольствие! Тоже купили блинную сковороду, но не такую и ещё не опробовали
25.05.2019
спасибо что заглянули! давайте пробуйте скорее и отзыв! Wink
25.05.2019
О, знакомая сковородка) Радует, что наша посуда людям нравится)
25.05.2019
да, я ещё высмотрела на сайте кастрюли всякие - алюминиевые - выбор хороший, а то сейчас эмалированные дорогущие такие Shock
а что это
антипригарное полимерное покрытие
тот самый тефлон??? Sad
28.05.2019
нет, тефлоном не красим. Это турецкая антипригарная краска
25.05.2019
Как раз присматриваю блинную сковороду Smile
аааа. фотки кайфовые. хочууу блины
25.05.2019
мои теперь через день блины заказывают Big smile
25.05.2019
Отличная сковорода и блинчик со сметанкой так вкусно выглядит! Big smile Love
25.05.2019
уважаемые читающие и комментирующие! не забываем, что от мучного можно набрать лишний вес Big smile
25.05.2019
У меня итак есть лишний вес! Big smile
25.05.2019
Блин, нам тоже нужна такая сковорода, особенно мужу, он просто обожает печь блины. Big smile
25.05.2019
Big smile ну, что ж вы? на 23-е надо было подарить или на День влюблённых (шучу конечно!), молодцы-жарьте вместе! Love
25.05.2019
Да, просто я ненавижу готовить Sad( , вот и приходится ему отдуваться. Правда иногда Laughing out loud
С покупочкой)
спасибо! Smile
25.05.2019
Отличная сковорода, но блины мне больше понравились) Напечь завтра что-ли))
25.05.2019
ну да, сковородка она ж не съедобная Big smile

печь конечно! Wink
Отличные блины получились)
И сковородка хорошая)
25.05.2019
я теперь и кастрюльки ихние хочу! Love
25.05.2019
Смотрела на эту сковородку, но сомневалась в качестве
26.05.2019
Классная сковорода! Видно, что качественная.
Блины - во! значок палец вверх.
26.05.2019
ага, хорошая сковородка, если вдруг будет баловаться, то отзыв дополню! Wink
Такое классное, необычное покрытие Shock
26.05.2019
да, и я раньше не обращала внимания, а тут красота такая! Wink
Отличная помощница Smile
27.05.2019
я вот рекламу этих сковородок видела и очень хотела отклики реальных людей почитать, а то как-то стремно было брать изделия без таких аппетитных фоток)))
Потрясающие фотографии Smile
Shy
28.05.2019
Классная сковородка.) Блинов захотелось.)
Порадовали! Блинница работает на славу!
хорошее соотношение цена-качество
29.05.2019
Отличная помощница! Smile
31.05.2019
Ой, как аппетитно, блинов захотелось! Сковорода отличная, я как раз хочу сменить нашу тонкую. А эта потолще и выглядит стильно.
Отличная сковорода! Я все посматриваю в сторону чугунной посуды Биол. Она вроде как должна подойти к индукционной плите.
02.06.2019
Биол молодцы, всё же наше ближе к сердцу Wink
Да! И как мне кажется, такая сковородуля - на века! ?
02.06.2019
Как раз надо купить блинную сковороду) Спасибо за отзыв. А блины какие, ммммм....
02.06.2019
Хорошая сковородка. Я очень люблю гранитные)
03.06.2019
Полезное приобретение! А я вот никак не могу прикупить блинную сковородку, хотя вроде и хочется. Все по привычке старой бабушкиной чугунной пользуюсь Smile
13.06.2019
а я со старыми намучилась вот и пришлось купить, а то прилипали Wink
03.06.2019
Какая отличная сковорода! Надо себе тоже приобрести)
Wink
03.06.2019
Блинков захотелось, но буду терпеть ?
Sad
Прекрасные блинчики, аж захотелось свеженьких))
Smile
11.08.2019
о! у меня вот ну 1 в 1, даже ручка! а название другое))))
11.08.2019
Smile