Опубликовано 16 Май, 2024 - 11:29

Всем привет! Последнее время все чаще стала пользоваться скрабами и больше мне нравятся соляные. Да от них может щипать кожу, но зато по мне они эффективнее сахарных. Да и соль выводит токсины из организма и как-то лучше полирует кожу. Не давно у блогеров увидела средства от новой марки For me Золотого яблока и мне захотелось чего-нибудь попробовать. Остановила свой выбор на тканевой маски с витамином С и о скрабе для тела For me BY GOLD APPLE Nuts & crumbs "Пекан, кленовый сироп, карамель". Повелась на заманчивое описание, что он очень вкусно пахнет. Действительно аромат шикарный пахнет ореховой пастой с карамельной ноткой. Просто вкусняшка для кожи. Вот скраб у меня закончился и пора о нём рассказать.

Весь мой заказ в Золотом яблоке:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.

Если на тканевой маски было написано Корея, то скраб сделан в России.

Объем: 400 мл.

Цена: вместо 600 рублей, стоил по скидке 540.

Купить можно в Золотом яблоке.

Оформление:

Скраб продается в картонной коробке белого цвета. В первые покупаю скраб, который не просто в баночке, а еще дополнительную упаковку имеет.

С обратной стороны есть информация на русском языке:

Описание:

По ближе состав:

Снизу есть срок годности. Он хороший до 2027 года. После вскрытия скраб годен 12 месяцев.

Вот сам скраб находится привычной нам баночке-шайбе чуть более округлой и вытянутой к верху форме. Сделана из прочного пластика. По цвету сама баночка прозрачная и через нее виден скрабик. А крышечка белая. За счет нежного, песочного оттенка скраба упаковка выглядит очень нежно, хоть и надписи черные..

С обратной стороны продублирована информация:

Крышечка у скраба откручивающаяся. Внутри скраб от вскрытия защищен фольгированной пленкой. Она легко убирается, стоит только потянуть за язычек.

Вот и сам скраб. Выглядит он внешне густым, перемешенным и кремовым, виднеются у него частички соли. По цвету бежевый, кремовый. Скраб не сухой на кремовой подложке, соль не крупного помола. Края не острые, кожу не царапают, но при этом очень хорошо полируют кожу тела. Бывали у меня скрабы с большими частичками соли, вот они царапали, здесь же все замечательно. Скраб густой, но при этом с кожи не падает в ванну. Распределяется легко напитывая кожу маслами. Очень нежно обволакивает кожу, но скрабирующие частички так хорошо чувствуются. После того как скраб смоешь на коже остается питательная пленочка. Мне такое сейчас нравится так как кожа более сухая стала. После данного скраба даже крема не надо.

Покажу скраб на руке:

Отдушка у скраба это просто что-то. Так натурально пахнет, орешками пеканом с карамельной ноткой. Но, здесь не просто орех, а ореховая паста. Очень вкусно, нужно будь осторожным, чтобы это не попробовать.. ха ха. Главное не идти ванную на голодный желудок.

--------------------------

Моя кожа:

Кожа у меня последнее время стала сильно сохнуть. И я начинаю все больше ей уделять внимание. Приучаю себя к постоянному нанесению кремов для тела и скрабированию кожи. Так кожа без проблемная нет высыпаний.

------------------------------

Применение и мое впечатление:

Данный скраб более питательный, поэтому наношу его по вечерам перед сном. Чтобы кожу напитать и дать ей время все впитать. Перед тем как про скрабировать кожу, сначала мою тело гелем для душа. После ручками беру скраб и начинаю массировать кожу. Частички хорошо ощущаются, но при этом они не такие жетские. Все равно скраб не прям нежный, полирует кожу очень хорошо. Саму мягкость дает масляная текстура скраба. Так мягко обволакивает кожу, чувствуется, что кожа в маслах. Скрабом прохожусь по всему телом. Особенно уделяю локтям, попе и икрам. Затем смываю скраб, после себяч скраб оставляет питательную пленку. Она не липкая, но коже нужно дать время все впитать. Поэтому данный скраб очень хорош на вечер, когда не нужно куда-то торопиться. Кожа становится такой нежной, гладкой и мягкой, что даже хочется к ней прикасаться. За счет питательных масел кожа становится с легким сиянием. У нее появляется тонус, она более подтянута и мягка. После скраба даже не нужен дополнительный крем. Кожа надолго увлажнена и напитана. Мне нравятся такие скрабы, которые не только отшелушивают кожу и выравнивают, но и ухаживают за ней. Есть увлажнение и питание, такие скрабы люблю делать по вечерам. Чтобы быстро привели кожу в порядок, сняли усталость, а если еще и аромат классный, то подняли настроение. Здесь аромат обалденный, вкусный. Всю ванну окутывает, и потом еще долгое время ощущается на коже. При этом от него голова не болит, на коже еще более нежный, и очень приятный. При движении начинаю его ощущать и если уткнуться носом в кожу. Очень классно поднимает настроение, просто вкусняшка для кожи. Я очень люблю уходовые средства с вкусными ароматами. Надеюсь марка будет дальше расширяться и появятся еще интересные скрабики для теля с вкусными ароматами. Пока хочу попробовать у них крем для тела и гель для душа, уверенна, что понравится.

Скраб для тела For me BY GOLD APPLE Nuts & crumbs "Пекан, кленовый сироп, карамель" подойдет больше для кожи склонной к сухости. Так как помимо отшелушивания еще и питает кожу. Для жаркого лето будет слишком тяжело, вот на прохладную погоду классный. Скрабом пользовалась 2 раза в неделю и заметила, что кожа стала лучше. Не такой сухой более напитанной.

Теперь фото в момент скрабирования:

Фото До и После:

Теперь рука До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Есть защитная мембрана.

+ Удачная консистенция

+ Частички соли оптимального размера

+ Скраб мягко обволакивает кожу.

+ Хорошо отшелушивает.

+ За счет масел питает и увлажняет кожу. После даже не нужен крем.

+ Аромат очень вкусный ореховой пасты с карамелью.

+ На коже достаточно долго ощущается аромат.

+ Кожа, мягкая, гладкая.

+ Есть тонус и соль выводит токсины.

+ Подойдет для сухой кожи.

Минусы:

- Для жары не пойдет слишком питательный. Но, и для тех кто не любит увлажняющею плёночку.

Подводя итог: Скраб для тела For me BY GOLD APPLE Nuts & crumbs "Пекан, кленовый сироп, карамель" мне очень понравился. Кожа отшелушена, мягкая и гладкая. Какой аромат просто вкусняшка для кожи. Оценка 5 и рекомендую!

Тканевая маска For Me с витамином С-мой отзыв

Другие мои отзывы:

* Скраб для тела Natura Siberica «MINT SORBET». Тонизирующий-тык

*Кайфовый скраб для тела ARAVIA с экстрактом алоэ и лайма-тык

* Скраб для тела Kedma Salt Scrub Kiwi Mango-тык

* Крем для тела PAYOT Rituel Douceur-тык

* Бальзам для тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion / Baume Corps Super Hydratant-тык

* Молочко для тела Fresh Line "Посейдон"-тык

* Масло для душа L'occitane "Миндальное"-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
16.05.2024
Мне очень нравится такая текстура, да и цена вполне нормальная за классный скраб
Текстура похожа на мусс, я не очень люблю сухие скрабы. Данный вид мне по формату подходит!
16.05.2024
Оформление очень стильное, запоминающееся. Пожалуй, поищу такой вкусненький скраб)
16.05.2024
От описания аромата уже слюнки текут!
Интересный, не пробовала
Классный скраб)
16.05.2024
Представляю как вкусно он пахнет!
Отличный скраб Smile
16.05.2024
Мне такие скрабы очень нравятся!
приятный! Innocent
16.05.2024
Внешне текстура в баночке выглядит как кремовая. Красота!
Шикарный скраб Love
Выглядит очень приятно
16.05.2024
Отлично выравнивает кожу, освежает ее
16.05.2024
Консистенция замечательная и сочетание ароматов интересное!
Хорошее средство
16.05.2024
От описания аромата очень захотелось потестировать
17.05.2024
Постепенно открываю для себя этот бренд, маски у них очень клевые)
17.05.2024
Вы так соблазнительно описали аромат, что мне теперь тоже надо.
Отличный вариант скраба.
17.05.2024
Мне бы такой тоже понравился)
Чудесный!
18.05.2024
Ореховая паста с карамелью звучит очень круто 🙈💛я бы попробовала, даже не смотря на то, что,я люблю больше сахарные и кофе ☕️ скрабы. Этот соблазняет ❤️👍
Роскошный скрабик 🥰
19.05.2024
Глядя на фото, должен быть классный
Какой классный!)
02.06.2024
А мне кажется и для лета подойдёт: тем, кто или загорать любит, или просто подолгу в жару на улице находится 👍